Вопрос по дрессировке!!!

Conligus

Любитель собак
Если собака на улице не идёт к хозяену, что делать?
 

Crazy Racer

Любитель собак
заниматься дрессурой! ! сначало дома и если собака подошла то довать ей угощение так она быстрей привыкнет к команде! удачи!




-------------------------------------------
А у вас есть собака?
 

Schweppe

Любитель собак
Лучше к ней относиться...




-------------------------------------------
Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

MaryBoss

Любитель собак
Вызвать ей такси... А вообще рефлекс вырабатывается с помощью чего-нибудь вкусненького-подошла-на тебе бонус




-------------------------------------------
Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Darim

Любитель собак
возьмите в руку лакомство, сядьте на корточки и дайте собаки команду комне и добейтесь выполнения даже если это будет очень долго, достаточно одного раза, если получилось повторите несколько раз и все готово и незабывайте хвалить и лакомить




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Hortense

Любитель собак
Первое время водить на поводе, переодически давать команду ко мне и поощрять лакомством, позже, когда собака привыкнет, можно ограниченом пространстве спустить с повода и тренировать так же. Нужно так же дома тренировать... Главное четко ставить команду, без добавления посторонних слов, типабыстро, ну что такое и прочих. Надо просто и лаконичноКО МНЕ




-------------------------------------------
Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Galar

Любитель собак
Приучать вообще лучше с щенячества, но и когда взрослая не поздно. Как написали выше, с помощью лакомства и ласки. И нивкоем случае не орать: А НУ ИДИ КО МНЕ, БЫСТРО!!! 111. Терпение и еще раз терпение...
 

ottorvish

Любитель собак
Приманить сухариком




-------------------------------------------
Собаки не умеют лицемерить.
 

Юльчик

Любитель собак
лучший стимул - вкусное угощение. на это и сделайте упор в дрессировке. и не злитесь конечно, не поможет....
 

Talkree

Любитель собак
ее надо было дрессеровать когда она маленькая была.
довайте ей угощение так она быстрей привыкнет к команде! удачи!






-------------------------------------------
Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Depression

Любитель собак
на улице у нас постоянно поясная сумочка с кормом, который он любит больше всего




-------------------------------------------
Каждой собаке — породистого хозяина!
 

Theim

Любитель собак
Вы знаете мы тоже столкнулись с такой проблемой. И дрессировали и учили, а толку 0.Так и не подходит. Поэтому в городе с поводка не спускаю, только на даче.




-------------------------------------------
Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

Malbine

Любитель собак
подзывать собаку при помощи лакомства, и обратиться к интструктору по дрессировке




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Marin

Любитель собак
Собака не подходит по двум причинам 1-я- боится ( не стоит собаку часто наказывать и ругать) , 2-я собака не хочет на поводок (не нагулялась, не наигралась) Увеличте продолжительность прогулок, не стойте столбом, поиграйте с животным пусть побегает и попрыгает (палки, мячи) Когда подзываете собаку не берите её всегда на поводок, пусть поймёт что когла её зовут ото не значит, что пора идти домой. Запомните чёткая команда ко мне должна выполняться быстро и безприкословно, на первое время можно её заменить словамиподойди, иди сюда это вроде и команда и всё же не требует чёткого исполнения. Заинтересуйте собаку, например сказалииди сюда дождитесь пока она на вас посмотрит и попытайтесь убежать, она обязательно побежит в догонку, не берите её на поводок поиграйте пару секунд и дайте команду-гуляй, не злоупотребляйте обучением, иначе ей нодоест и она не будет выполнять команды. Кстати должна заметить что у некоторых собак пищевой рефлекс понижен и им по барабану все лакомства что ей предлагают взамен свободы, а поиграть любая любит, особенно в молодом возрасте. И только когда она будет подходить по вашему зову приучайте к команде ко мне .Удачи.




-------------------------------------------
Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 
Верх