Вопрос по вязке собак

Laib

Любитель собак
мне обратились люди на вязку чихуахуа (у меня кобель) . Вязка произошла но девочка оказалась пустая. Проблема точно не в моем кобеле так как мы через неделю вязались с другой сукой и у нее родилось 4 щенка. С хозяйкой суки которая оказалась пустая мы договорились перевязаться на следующей вязке но и на повторной вязке девочка пустая хотя вязались даже с инструктором. Теперь хозяйка предлагает нам вернуть ей деньги за вязку аргументирую что так как ее девочка не беременна то это означает что вязка не состоялась. Как быть в такой ситуации.
 

Hyten

Любитель собак
Изначально надо было водить на вязку два дня подряд. Если уж ничего и на второй не получилось, то не имеет права забирать деньги.




-------------------------------------------
Бояться надо не собак, а их владельцев.
 

Blackflame

Любитель собак
Странные у вас правила. Мы за вязку платим кобелю, только после продажи всех щенков. У нас в феврале тоже была пустая вязка и кобель, естественно, ничего не получил.




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
в свое время возила одну из немок в Москву на вязку и моя сука осталась пустой, кобель был в аренде, нам предложили на повторную вязку другого кобеля ( тот уже уехал ). нам не подошли крови, так вот деньги нам вернули за вязку без всяких аких




-------------------------------------------
Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 
Верх