Вопрос про выставки собак и титулы - знающим!

Leonardo_Wold

Любитель собак
По информации в интернете у меня уже каша в голове, помогите разобраться в море инструкции )))

Вопрос вот в чем: чтобы закрыть титул Юного Чемпиона России, надо всетаки 4 раза САС получить? САС дают всем собакам принявшим участие в выставке или только тем, кто Отлично получил? Или по другим критериям?
Какие рангом должны быть тогда выставки? Или на любой выставке САС дают?
Может, мой вопрос глупым покажется, что я новичок в этом, и не совсем пойму чем САС от САСИБ отличается? И КЧК и прочие выставки - на какие именно надо ходить за титулом чемпиона?

Спасибо за ответы.
 

Shadowbreaker

Любитель собак
4 юниорские цацки надо закрыть, а дают их не всем собакам, кто получил отлично-а только той, что выйграет класс юниоров

цацка-на Всероссийского ранга выставке дается, а цациб -на интернациональной
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
е время ЦАЦИБ - (так читается) считался как кандидат в Чемпионы мира. ЦАЦ - чемпион .Но теперь уши в трубочку сворачиваются - все кругом - ой. надо ЦАЦИКОВ набрать, иначе не комильфо.. . Лично я ЗАБИЛА .




-------------------------------------------
Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 

bedya

Любитель собак
Да, чтобы получить титул Юного чемпиона России, надо получить 4 САС на разных выставках под разными судьями. САС дается только победителю класса, но присуждается он по усмотрению суьи, судья не обязан присуждать САС победителю класса. Зато, уже имея титул ЮЧР, достаточно получить в следующем классе 2САС, и собака получит титул Чемпиона России.




-------------------------------------------
Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 
Верх