вопрос про выставки собак. Моему возмущению нет предела

Kristalik

Любитель собак
сегодня у нас в городе Пенза проходило две выставки собак судьи Куколева Л. А. и Чистякова Л. Г. проводило выставки Объединение клубов Лидер и КСС Росто. Я выступала с шар-пеем, с нами была ещё одна девочка красного окраса. Вопрос : на рингу эта девочка была полулысая с опущенным хвостом и прогнутой спиноу, её дали отлично 1 и JCAC, разве опущенный хвост, лысая собака и прогнутая спина сейчас являются признаками супер шар-пеев? Если кто нибудь знает, напишите сайты форумов, куда можно излить недовольство
 

Mabelle

Любитель собак
Успокойтесь! Не принимайте близко к сердцу. И помните: на любой выставке есть любимчики,которых не обойти никак, даже если у вас собака будет Чемпионом Мира. Есть эксперты, которые покупаются. Не расстраивайтесь. А почему это кокеристка Куколева вас судила? А под Лесей Чистяковой мы тоже один раз выставлялись. Это субъективный эксперт, не знающий ни стандартов, ни предела своей тупости. Она моего кокера в классе чемпионов оценила в оч. хор. .
Держитесь. Бог им судья!
Под этих тётечек лучше не ходите. Выбирайте экспертов-иностранцев. Там надёжно.




-------------------------------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 
Верх