Вопрос собаководам про Фронтлайн и ошейник от блох! Порода собаки - ротвейлер.

Benitone

Любитель собак
Купила Фронтлайн и ошейник от блох. Можно ли их совмещать и весь ли надо закапывать на холку тюбик? Фронтлайн для собак крупных пород. Если я его весь ей закапаю сейчас, а через 2 часа надену антиблошиный ошейник это не вредно (в смысле не вступят ли в реакцию вещества ошейника и капель).
Кто пользовался?
 

Pavlovic

Любитель собак
Надо обязательно и то и то одевать. И ошейник не забывайте менять, так как выдыхаются из него летучие вещества. А лучше всего бутокс развести и после мытья полить собаку, а потом слить чистой тёплой водой. Блох и всяких паразитов не будет сто процентов.









-------------------------------------------

В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

Dumuro

Любитель собак
А зачем еще и ошейник (вообще, ошейник от блох вещь бесполезная) , достаточно одного Фронтлайна. Всю пипетку на холку, дня два не мыть. Действует в течение месяца
 

Adoratius

Любитель собак
А что в инструкции к фронтлайну написано? Я применял адвантикс там написано прокапывать крупным вдоль всего позвоночника через 7-10 см.









-------------------------------------------

Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

Puppies

Любитель собак
Дублировать ошейником не просто можно, но и НУЖНО!!! Но очень важно, чтобы составляющие ошейника и спрея (капель) были РАЗНЫМИ!!! Иначе может быть сильнейшая аллергическая реакция.









-------------------------------------------

В том, что собаки начинают походить на своих хозяев, нет ничего удивительного. И у тех, и у других жизнь собачья.
 

Fordregda

Любитель собак
My polzuemsja !!!Odevaet oweinik 4erez nedelju..tak kak kapli sami po sebe otgonjajut blox, pravda nedolgo v srednem 2-3 nedeli!!!!Srazu odevat oweinik vet vra4 nam nerekomendoval!!









-------------------------------------------

Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

Zuluktilar

Любитель собак
(Наrtz, Фронтлайн, Стронгхолд) – своеобразная замена ошейника. Действуют обычно 1 месяц, убивают клещей, блох и их яйца, а также отпугивают комаров. Сильный отпугивающий эффект предотвращает распространение насекомых в доме. прочтите инструкцию сколько нужно капель по весу собаки
 

Chaya

Любитель собак
Я бы одела ошейник - завтра, и используйте в следующий раз не капли, а спрей фронтлайн. Одногго фронтлайна мало, клещи присасываются все равно. ошейник тоже необходим. Советую Больфо.









-------------------------------------------

:)))))
 

pink

Любитель собак
у меня алабай и ньюф. На лето обоим одеты ошейники Килтикс. Обработаны Фронлайном из расчета на кг собаки. Там есть инструкция...
 

Лиса

Любитель собак
есть способ без химии против блох !
300 р. и вышлю прибор, действует универсально, одна батарея.
приборов много, могу выслать партию.
 

luchshe_vsekh

Любитель собак
Наш вет говорит, что в городе достаточно фронтлайна.. . Но если вы гуляете в лесу или едете за грод, то надо бы надеть ещё и ошейник.









-------------------------------------------

Кто сам породою не вышел — держи породистых собак!
 

KiSS_Ka

Любитель собак
У меня, конечно, хоть и не собака, а коты. Но недавно перед поездкой за город, я одному своему коту накапала на холку этого фронтлайна. У кота пошла жуткая аллергия: пена из пасти, стал кататься по земле, как пьяный и тяжело дышать. Еле откачала кота. Больше этим средством не пользуюсь. Пользуюсь привычным препаратом Блохнет.









-------------------------------------------

Для своей собаки каждый человек — Наполеон. Вот почему так популярны собаки.
 

angel of grief

Любитель собак
а длячего ты это будеш делать? ведь капли или спрей и так работать начнут через час-полтора, ошейнимк не вреден









-------------------------------------------

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
 
Верх