Вопрос тем,кто ходит на групповые занятия по дрессировке. Каких собак там больше-породистых или дворняг(метисов)?

Felks

Любитель собак
В нашей группе есть НО,канарские доги,были доберманы,малинуа,мой боксёр. Дворняг НЕ БЫЛО НИКОГДА! Это только у нас так,или повсеместно распространённое явление?
 

Ириска

Любитель собак
Дворняги тоже встречаются, но нечасто. Видимо, считается, что их можно не дрессировать - они и так умные!
 

Limonadka

Любитель собак
у меня 3 дворняги. на площадку не ходила. сама учила. полностью знают ОКД









-------------------------------------------

Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

Marizar

Любитель собак
За три года работы на дрессировочной площадке, у меня только две дворняги занимались.. . Да и то, под конец занятий уже прекращали ходить.
 

Byenura

Любитель собак
Бывают, но редко.. . примерно одна дворняга на 200, а то и 300 породистых. А преобладание пород зависит от нынешней моды. Когда-то было полно бультерьеров, мастино-неаполитано, теперь НИ ОДНОГО.... Вот кто никогда не переводится на дресплощадках, так это НО и ВЕО, доберы, ротвейлеры, черные терьеры.. . ВСЁ остальное ПРЕХОДЯЩЕ и УХОДЯЩЕ.. . и подвержено влиянию моды.









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Borne

Любитель собак
Ходят, две три регулярно, как правило проблемные, либо трусы, либо агрессоры, это чистокровные дворняги, а с метисами бывает больше.









-------------------------------------------

Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

Buglisi

Любитель собак
Когда мы ходили (2года назад), то дворняжки там тоже встречались)) ) Больше было овчарок, как ВЕО так и ОН и стаффики.









-------------------------------------------

Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

Trenton

Любитель собак
Сама занимаюсь дрессировкой собак и очень успешно, дворняжек действительно мало, т. к. народу жалко на них денег, но тем не менее в моей групе 4дворняжки... ОНИ ТОЖЕ СОБАКИ!!!









-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Loveridge

Любитель собак
щас в группе:
доберман,
2 корсыка,
кавказец,
ротвейлер,
ещё маленький (забыла породу) бородатый, с обрезаными ушками, типа шнауцера, только мелкий.
и немка (моя) .
двориков не наблюдала.









-------------------------------------------

Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 

Laib

Любитель собак
с 98г и по сей день -все породистые собаки

причем из так называемых мелких пород периодически встречаются скотчи .таксы .вельш-корги. шелти.... и все пожалуй -модные чихи, йорки НИКОГДА не заканчивали даже курсов послушки

стафы бывают в единичных экземплярах и очень редко -дай бог чтобы в год пару тройку забрели

в основном крупные и средние породы









-------------------------------------------

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

Araktilar

Любитель собак
Дворняг нет, а вот метисов 2-3 постоянно наблюдаю.









-------------------------------------------

Джек-рассел терьер, целых два
 
Верх