Вопрос владельцам собак про вязку.

Ararn

Любитель собак
К моему кобелю приезжает сука на следующей недели. Кобель живет за городом, у нас там недалеко есть клуб, где есть инструкторы по вязке. Сука вязаная, а кобель мой нет. . вот и думаю. . нужен этот инструктор или нет.. .

вот сайт моего кобелька, может кому интересно. . http://bern-dastin.ru/
 

Influential

Любитель собак
ЗНАЕТЕ, МАЛЬЧИК, МАЛЬЧИКУ РОЗНЬ!!! !
МОЕГО, КОГДА ВЯЗАЛИ ВПЕРВЫЙ РАЗ МЫ ВЫЗВАЛИ КРУТОГО КИНОЛОГА, ВСЕ ЧИКИ-ПИКИ, А ОН НИ В КАКУЮ (МАШИНА ВЕСОМ 90 КГ). ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ТЕМ, ЧТО ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ПРИВЕСТИ СВОЕГО КОБЕЛЯ ДЛЯ ПРИМЕРА :))))
КОРОЧЕ ЛЕТЕЛА У МЕНЯ ЭТА БАРЫШНЯ СО ВСЕМИ ЕЕ ДИПЛОМАМИ, КАК ФАНЕРА НАД ПАРИЖЕМ.
А, ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА - ОН ПОГУЛЯЛ С БАРЫШНЕЙ, ПО-ВЛЮБЛЯЛСЯ И ТАКИХ ЩЕНКОВ НАМ ЗАБАБАХАЛ - ПРОСТО ЧУДО!! !
А ПОТОМ, НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 ЛЕТ К НАМ СО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ВОЗИЛИ БАРЫШЕНЬ И ДЛЯ РАЗВЯЗЫВАНИЯ, И САМЫХ ПРИВЕРЕДЛИВЫХ, И САМЫХ СТРОПТИВЫХ, КОГО НЕ МОГЛИ РАЗВЯЗАТЬ ВООБЩЕ.. .
ИАК, ЧТО ПОЛОЖИТЕСЬ НА ПРИРОДУ, НО НАСТРОЙТЕСЬ НА ДЛИТЕЛЬНОЕ СВИДАНИЕ)))))))) ) .
УДАЧИ









-------------------------------------------

Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

Bucket

Любитель собак
попробуй без инструктора, но на всякий случай договорись о возможном приезде.









-------------------------------------------

Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Bloodfist

Любитель собак
Нужен конечно, кобель неопытный могут возникнуть проблемы .









-------------------------------------------

Ирландский терьер и такса
 

Escovedo

Любитель собак
Интсруктор нужен. Ведь могут возникнуть проблемы, а вы справиться не сможете. Мало того что собака может получить физическую травму, но и психилогическую.









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 
Верх