Вопрос заводчикам и владельцам выставочных собак

Grand Master

Любитель собак
Моя тойка получила в субботу на cacib оценку хорошо....А мы хотели вязать. Стоит ли сходить с ней еще на одну выставку? Она будет в феврале в нашем городе, у суки как раз пройдет третья течка.
 

Auginn

Любитель собак
это спорный вопрос.. иногда щенок на выставке получает 1 место и перспективу... но потом ничего не получает.. а может получить 3 место и описание не очень.. а через год получать высокие места и закрыть чемпиона... так что не верю, в то что можно угадат в щенке будущего чемпиона.. .
приведу пример, покупали Мавра последним щенком, ничего не сказали хозяйке особо.... а сейчас он интерчемпион и имеет более 300 детей, многие чемпионы....




-------------------------------------------
Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

triton

Любитель собак
В разных породах по разному. Как правило, как щенок выглядит в полтора месяца, так он и будет выглядеть взрослым. Если его правильно вырастить. А в более старшем возрасте - щенки растут не равномерно. Месяцев в 6 - тоже очень четко можно увидеть перспективы.




-------------------------------------------
То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Arazil

Любитель собак
Судить о шоу перспективе можно только после полной смены зубов (5-10мес) ну и + еще зависит от того какая порода!





-------------------------------------------
)))
 

Dazismaster

Любитель собак
вопрос такой спорный тут по разному бывает. это как лотерейный билет. все щенки растут по разному . он может быть в детстве хорошенький а потом сламается (израстется) или наоборот. у нас один щенок так рос ужас. вырос красавец мужчина все что хотели закрыли. еще очень играет роль характер щенка. бывает за рингом посмотришь так себе а в ринг выходит весь соберется подтянется. чудо да и только. еще я смотрю всегда папу и маму.
желаем вам вырасти чемпионом!!!!




-------------------------------------------
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 

Celhala

Любитель собак
согласна со всеми ответившими ранее.
именно у йорков смотрят на окрас. рождаются они ...похожие на чёрноподпалых)
потом формируется окрас.
нну а так.. экстерьер тоолько после смены зубов





-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 
Верх