Вопрос заводчикам, ну или спецам по собачкам)

lisavika

Любитель собак
Стоит ли брать щенка с таким прикусом? Разумеется ни о каких выставках и разведении речь не идет. Просто не помешает ли ей в жизни и будет ли она здорова.
 

Tanori

Любитель собак
В жизни не помешает. Здоровье питомца зависит от вас. Многие берут с неправильным прикусом - никто не жалуется.




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Mccarter

Любитель собак
Думаю, что если не для выставок, то стоит! Здоровье от этого не будет зависеть




-------------------------------------------
Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

Benitone

Любитель собак
ничем не помешает абсолютно




-------------------------------------------
Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

Flame

Любитель собак
Стоит, конечно, просто надо чаще консультироваться с ветеринаром. И зубы проверять.




-------------------------------------------
Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Юльчик

Любитель собак
Если о выставках и разведении речь не идёт, то можно брать с любым плем. браком - и с недокусом, и по окрасу и так далее. Люди с неправильным прикусом не особо мучаются, вроде как, так что думаю, и собаке он не сильно помешает.))
 

Bubligam

Любитель собак
Если клыки будут травмировать десны, то их нужно будет удалить, жить в качестве пэта это не помешает.




-------------------------------------------
За поведение собак отвечает только человек.
 

Hooghkirk

Любитель собак
Многие берут с неправильным прикусом и ничего живут))




-------------------------------------------
Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

AID

Любитель собак
Я вообще не вижу ничего неправильного в этом прикусе. Зубы просто молочные и толком не выросли. Когда выпадут, коренные вырастут и все нормально будет. Может, вы, мне объясните в чем тут беда?? )




-------------------------------------------
Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Bubligam

Любитель собак
если не для разведения, то можно брать, здоровью ну никак не помешает




-------------------------------------------
За поведение собак отвечает только человек.
 

Dancing beaver

Любитель собак
Нижний клык в десну как-то нехорошо упирается... Перекус с возрастом только усугубится, имхо.
А так собачка будет хорошим другом, прикус ей не помешает в этом)




-------------------------------------------
Хорошая собака еще никому не помешала.
 
Верх