Вопрос заводчикам собак.

Balock

Любитель собак
Подскажите, в каком возраста желательно забирать щенка, если покупаешь для выставок? В каком возрасте лучше видно, что щенок перспективный?
 

Mr.Limbo

Любитель собак
Гарантировано для шоу лучше брать подрощенного, уже имеющего выставочные оценки. Но такие щенки продаются реже и дороже.









-------------------------------------------

Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Burigrinn

Любитель собак
как бы если плохо разбираетесь в анатомии, кровях, то лучше брать уже с результатами из класа бэби-щекнки. но и цена тут может быть в РАЗЫ больше полуторамесячного









-------------------------------------------

Ризеншнауцер
 

Aldo

Любитель собак
подрощенного. 6-8 мес









-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

tornado

Любитель собак
Для шоу я покупаю почти годовалых собак с полным комплектом зубов и выставочными оценками. Можете заключит договор о доращивании щенка, но вы будете оплачивать каждый месяц содержания.









-------------------------------------------

Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

Nicksari

Любитель собак
Собаки - товар у таких!









-------------------------------------------

В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Dumuro

Любитель собак
выставочную собаку надо покупать после смены зубов !
особенно если вы выбираете из мелких пород собаку.
 

Я агент 00мышь

Любитель собак
главное--любить собаку и видеть в ней друга а не предмет для выставки.
и в каком бы возрасте она в дом не попала--важно отношение к ней.
 

DeRzKaYa

Любитель собак
до 3 месяцев









-------------------------------------------

Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 
Верх