возможна ли вязка ?(сука в раз меньше кобеля) кав.овчарка) вязка первая ,кобель огромен ,но хотим именно его.

Dathis

Любитель собак
Собака куплена у заводчика, чистокровка. Но нет родословной как таковой на бумаге. Щенков подрастим, прививки сделаем. А дальше что Может кто сталкивался Может в клуб какой их потом всех скопом отдать за небольшую денежку? На птичку не хочется, наслышаны про это жуткое местечко...
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
в чем проблема? НЕ вяжите! щенков куда, в ведро? дворняг итак хватает.




-------------------------------------------
Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

Schink

Любитель собак
пригласите кинолога.




-------------------------------------------
Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

ice_cream

Любитель собак
ну если хотите тогда и е- ! объемы тут причем у кавказцев суки всегда меньше чем кобели это как лев и львица




-------------------------------------------
Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.
 

Akinozilkree

Любитель собак
Думаю да, возможна, кобель развязан? Ну опыт есть? А почему сука мелкая, не рано вяжете? До двух лет я бы не вязал.




-------------------------------------------
Обожаю бультерьеров
 

Tandetzke

Любитель собак
это тоже самое если 2 метровый дядя свяжится с 1 метровой тётей я таких иногда вижу но вот детей их не видел




-------------------------------------------
Счастье собаки всегда по ту сторону двери.
 

Kyle

Любитель собак
ничего страшного, суки всегда меньше кобелей




-------------------------------------------
Это не мы выгуливаем собак, это собаки выгуливают нас!
 

Escovedo

Любитель собак
вязка то возможна, только зачем???? кавказами надо заниматься серьезно, чтоб разводить... это тоже самое что ваших любимых стаффов будут вязать все кому не лень.. .
я например считаю кавказа более опасным чем стаффа, вот хоть стреляйте!!!! агрессия на человека прям аж прет....




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

Corey

Любитель собак
Вообще то на вязке желательно присутствие кинолога! И он разрешит все ваши проблемы!




-------------------------------------------
Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 
Верх