Вы бы заплатили за лечение своей собаки 50 тыщ руб?

Grojin

Любитель собак
Здравствуйте, хочу стать кинологом, относительно знаю биологию, что нужно учить чтобы хорошо учился в колледже или ПТУ, строение собаки выучил, немного пород и посмотрел самый распространенные болезни, что еще нужно?
 

Vanetten

Любитель собак
Если вы уверены (или вас убедили) что это 100% поможет вашему питомцу, то однозначно ДА! Хотя я сейчас рассуждаю со стороны, был бы на вашем месте, скорее всего и при 1% вероятности бы отдал..









-------------------------------------------

Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
да. определенно.









-------------------------------------------

Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

ATOMY

Любитель собак
да, если бы я знала что это лечение пойдет на пользу









-------------------------------------------

Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Sarai

Любитель собак
За своего любимого котика и 500 отдала бы. Это же самый лучший друг, и тут какие-то деньги.









-------------------------------------------

Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Ressie

Любитель собак
Конечно! И даже больше!









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 

Fordregda

Любитель собак
да хотя у меня кот .у него мочекам пролечили а теперь только хор корм таблетки . был бесплатным теперь ооочень дорогой стал . чего считать деньги если можно спасти .









-------------------------------------------

Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Я платила за лечение своей собаки большие деньги. Но он все равно погиб ...









-------------------------------------------

Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Puppies

Любитель собак
смотря как именно вы относитесь к этой собаке. А вы бы отдали 50 тыщ другу, чтобы он выздоровел?









-------------------------------------------

В том, что собаки начинают походить на своих хозяев, нет ничего удивительного. И у тех, и у других жизнь собачья.
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
наверное нет, потому, что у меня их нет. А что может случиться с моеи дворнягои на такую сумму. я не знаю, но в любом случае я не брошу ее и даже инвалидом оставлю и буду ухаживать.









-------------------------------------------

Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

Escovedo

Любитель собак
Конечно, да. Ведь это же такой же член семьи, как и любой другой. Главное здесь -были бы такие деньги в наличии.









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

Jamar

Любитель собак
Вопрос некорректный. Кто-то получает 50 тыс в месяц, а кто-то 5. Да дети, которых надо кормить...









-------------------------------------------

Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

Zaidel

Любитель собак
Если бы понадобилось, то естественно заплатила бы.









-------------------------------------------

У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Netters

Любитель собак
да! хотя сумма для меня очень большая! но ради того что бы всё было хорошо и все были счастливы нашла бы .заняла . но ттт лучше пусть они будут всегда здоровы! не из за денег а то что очень жалко когда они страдают!









-------------------------------------------

Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Surface

Любитель собак
смотря какой дают процент на выздоровление. У моей собаки был асцит предлогали операцию стомостью 10000гривень но мы отказались потому что из10 выживают только 2. любили до последней минуты его жизни. Помним и теперь. Когда боли стали очень сильными помогли безболезнено отойти в мир иной. Такова жизнь









-------------------------------------------

Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Balock

Любитель собак
Я и больше платила. Было время, когда я полгода практически только на его лечение и работала.









-------------------------------------------

Жён любишь преимущественно чужих, а собаку только свою.
 

Morvant

Любитель собак
Разумеется.









-------------------------------------------

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

fister

Любитель собак
Если бы было необходимо - заплатила бы.









-------------------------------------------

Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 
Верх