Вы сами обучали выставочную собаку стойке и хождению по рингу или водили к хендлеру?

Dewar

Любитель собак
Сильно ли мерзнет пит зимой? Никак не можем определиться . Кто лучше как друг в семью? Ненавистики собак буль типа идите по направлению на картинке ;). И еще . Не нужно писать что овчарка умнее . Просто она лучше поддается дрессуре . Это не показатель ума . Аргументируйте свой ответ . Хотелось бы узнать, может ли пит участвовать в выставках? Он фци не признан . Картинка для ненавистников собак буль типа ;)
 

Nickolas

Любитель собак
Занимаюсь с собаками сама.
Кобеля единожды водила в зал к супер хендлеру .
Но сама падаю в обморок у ринга, поэтому моих собак выставляют проф. хендлеры, которых я уважаю и люблю как друзей .





-------------------------------------------
Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

Hot Pepper

Любитель собак
и сами и приходит хендлер




-------------------------------------------
Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Magallon

Любитель собак
хы - человек с ринговкой - который близко к моим подходит - злейший враг, если это не я сама)))) )
я всем с собаками сама занимаюсь...




-------------------------------------------
Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Delicious Bun

Любитель собак
Обучал всех своих собак, но кроме этого ходил и к хэндлеру и к тренеру. На тренировке крупная китайская хохлатая собака Кассандра (2 кг) смотрелась очень живо рядом с догами, овчарками, мастифами и пр. Зато её тренер водил у них перед носом, чтобы они учились не обижать маленьких. А сейчас каждый день тренирую свежих щенов в прямом эфире прямо в щенячьем вольере и транслирую это все через сайт питомника. Когда время есть, конечно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]nullУвеличить




-------------------------------------------
Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 
Верх