Выбор собаки

Windwind

Любитель собак
Не можем определится с породой.. . Я люблю больших собак, но квартира не позволяет такую купить. Не миллионеры (затраты должны быть реальными) , выставки не нужны. Посоветуйте маленького или среднего щенка, пожалуйста.
 

NotBad

Любитель собак
Такса, спаниель, лабрадор









-------------------------------------------

Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Bludterror

Любитель собак
Колли стоят максимум 18 тыс. Не линяют это только кажется спокойный пес едят не много, Умные собаки. Но можно маленькую его копию это шелти на уход макс 1 тыс. у самой щенок надо мыть 1 раз в 2 месяца чтобы шерсть не была как сасульки










-------------------------------------------

Шорки, он маленький совсем
 

Munris

Любитель собак
Французский бульдог-это то что могу предложить я. Это дело ваше. Поездите по питомникам, познакомтесь с заводчиками, а уж потом и делайте выводы о том каким будет ваш друг.
 

Dijar

Любитель собак
Рэт терьер самая милая и очаровательная собака которая полюбит своего хозяина и никогда не придаст и будет поднимать вам настроение каждый день)
 

Myrtle

Любитель собак
французский, английский бульдог идеальний вибор.









-------------------------------------------

Собаки любят своих друзей и кусают своих врагов, в отличие от людей, которые не в состоянии бескорыстно любить и смешивают любовь и ненависть.
 

Magallon

Любитель собак
Лично я люблю тоже больших собак и сама хочу купить немецкую овчарку
Однако если посоветовать вам небольшую собачку, то шпиц. Пусть он и волосатый, зато теплый и милый :З









-------------------------------------------

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

flape нуб

Любитель собак
Если вам все равно на характер и рабочие качества, то возьмите небольшую дворняжку - дешево и сердито.
 

Conligus

Любитель собак
стафф и пит, не большие собаки но оч внушительные просты в содержании хорошие здоровье и не так много едят, вам тут бульдогов предлагают наверно люди которые их видили только со стороны, это замечательные собаки я обожаю их но вам не подойдёт они не много едят но очень болезнины им нужен особый уход и понимание что можно а что нельзя, с бульлогом вы не пойдете весной летом на долгую прогулку +20°t для них уже жарко значит прогулки 15 мин и только в тени никаких физ нагрузок вы не сможете взять собаку на природу, пляж и т. д.









-------------------------------------------

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Qaftep

Любитель собак
Не так уж и много на них тратится, у меня БШО съедает 10 тысяч в месяц максимум...









-------------------------------------------

Собаки учат нас быть искренними.
 
Верх