Выставка собак довела мепя до слез! Объясните мне, почему мы так НЕ похожи?

Eaddy

Любитель собак
Бэст выиграла собака, которую вела девушка моего возраста - ее мать во всем ее поддерживала, и они пришли к победе вместе. Девушка хэндлер от бога, как же ей повезло с опорой в этой жизни!. . А я своей маме немогу передать свою любовь к собакам - ну не ее это.. . Почему мы такие разные? ! Она мне даже выставляться не разрешает, за мои же деньги...
 

Black_girl

Любитель собак
не стоит так из-за этого переживать. лучше думайте о материальной независимости от мамы, тогда будете делать что хотите и как хотите.









-------------------------------------------

Золотистый лабрадор
 

Кошечка

Любитель собак
ну то, что она не разрешает выставлятся за Ваши же деньги - сугубо Ваша проблема. Не спрашивайте разрешения - вот и все. К тому же если она не любит собак - ее персональное горе... но и заставлять кого-то глупо. А с другой стороны - выйдете замуж за заядлого собачника - и будет у Вас не только любимый человек, но и соратник)))
 

Emil

Любитель собак
Радуйся, что не похожа на маму) если любишь животных, значит ты добрый человек)

Если хочешь посвятить этому жизнь, если знаешь что это твое призвание, смело иди к своей цели! И не слушай никого!










-------------------------------------------

Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 
Верх