выставка собак в Спб . когда выставка собак в ноябре - декабре в 2014 г.? ! в спб.

Cassells

Любитель собак
Год назад в семье была большая утрата, связанная с ребенком. Жить было паршиво. Вокруг каждый день гуляли люди с собаками. Все веселые, радостные. Начал присматриваться с породам. Ездить по выставкам. Получал очень много положительных эмоций. Хотел взять Потеряшку, то были сомнения, что справлюсь или нет. Ездил по заводчикам, чтобы они объяснили, что меня ждет. Изменил свой режим дня, встаю в 6 утра (раньше ложился в 3-4). Взял щенка - лабрадор. С щенком 4 дня. Я с ним гуляю, занимаюсь, играю, но с каждым днем все больше и больше сомнений в правильности моего решения - взять щенка. Это усталость и стресс, которые пройдут? Или я поступил жестоко и хотел заменить щенком свою утрату и не был готов к тому, чтобы его содержать? Как лучше сделать для щенка?
 

3JlOU_XJlE6UIIIEK

Любитель собак
Выставка-раздача животных приюта Ржевка «Дорога домой»15 ноября, 11:00–20:00 в СКЦ «Буревестник» Выставка «Зоошоу–2014»29–30 ноября в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ»Российская Кинологическая Федерация Российская федерация служебного собаководства НОУН и ДПО СПбГКСС ДОСААФ приглашают Вас принять участие на международной выставке собак всех пород НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 2014 13-14 декабря 2014 г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. В рамках выставки пройдут выставки ранга CACIB КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ и монопородные выставки ранга ЧК, ПК.

Ну и т. д.









-------------------------------------------

Газеты похожи на собак. Есть породистые, а есть дворовые.
 
Верх