Выставка собак.

Emil

Любитель собак
Думаю попробовать сходить на выставку. Уже два раза была, просто смотрела, а теперь хочу принять участие. Стоит ли?
Собака у меня брид-класс, родословная есть, все прививки есть, всё по стандарту. Стойку делать вроде умеем, может нужно немного потренироваться... Не знаю, нужно ли нам участвовать в породных выставках.. Или лучше заняться собачьим спортом (учимся аджилити и фрисби)?
 

Vandenacre

Любитель собак
На выставку можно сходить радо интереса, что эксперты напишут о собачке. А если выбирать между собачьим спортом и выставочной работой то это желания и хотения хозяина, что больше вам по душе. Ведь чем больше это будет приносить радости вам, тем с большим удовольствием и успехами будет это делать собачка




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

ice_cream

Любитель собак
почему не стоит? сходите. брид класс-вам все равно нужна будет допусковая разводная оценка




-------------------------------------------
Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.
 

Eaddy

Любитель собак
сходите, если хотите




-------------------------------------------
Собак нельзя не любить.
 

Boner

Любитель собак
Это с таким красавцем не ходить? Эх, тоже такого пса хотела, только ждать долго надо было




-------------------------------------------
Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Hyten

Любитель собак
Смотрите сами, мы не знаем ни вашего характера, ни характера и качества собаки. Моему вот просто ринг в кайф, поэтому хожу периодически.




-------------------------------------------
Бояться надо не собак, а их владельцев.
 

Millis

Любитель собак
если планируете в разведение, то просто необходимо пойти на выставку, чтоб получить описание и оценку эксперта. Кстати, кроме стойки еще зубы нужно показывать и яйца (если у вас кобель) - приучите спокойно относиться к данным процедурам своего пса. Еще пройтись рядом и пробежаться нужно будет. Если не знаете как выставить псу, можно нанять хендлера, он-она лучше выставят собаку. Занятия спортом никак не мешают выставочной карьере




-------------------------------------------
Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 
Верх