Выставка собак

Мерзавка

Любитель собак
У меня у таксеныша (без документов) купирован кончик хвостика (был перелом). Могу ли я выставлять собаку на выставке для беспородных? Или этот дефект не пройдет нигде?
 

Zuluktilar

Любитель собак
На выставках для беспородных собак смотрят на умения животного. Если ваша собака будет отлично выдрессирована (например, для участия в аджилити) , то отсутствие хвостика, даже полное, не помешает бороться за лучшую награду.
 

Wensel

Любитель собак
а вы уже знаете в каком городе такая выставка будет проходить?
если да - то выставляйте. . если нет - то сначала наведите справки о такой выставке. . потому как бывают они не часто.




-------------------------------------------
У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

влюбленная в свободу

Любитель собак
Нулевку получите сначала.
Нужно что бы 3 эксперта дали не ниже оч. хор. (купированный хвост Вам это вряд ли позволит)
А так, без вопросов выводите в парк, устраивайте выставки самой себя.

ЗЫ.
прошу прощения, не прочитал что для беспородных.
 

DONAT

Любитель собак
Нет не можете. Выставка, это не развлекуха и не тусовка ( хотя приятно встретиться и поговорить со старыми знакомыми, завести новых) Это прежде всего отбор производителей. А у вашей собаки мало того, что отсутствуют документы подтверждающие породу, так ещё и наследственный брак.




-------------------------------------------
Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Dathis

Любитель собак
думаю нет но может найдёте я вас верю




-------------------------------------------
Всем спасибо ;)
 

ATOMY

Любитель собак
Да, бывают выставки для беспородных собак, но в ней участвуют именно беспородные собаки, не собаки без документов, не собаки с браком и не явные метисы, а только откровенные дворняжки !
В нашем клубе раньше во время породных рингов действовал и ринг дружок и были такие правила- собаки участники ринга, не должны быть похож ни на какую породу.




-------------------------------------------
Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 
Верх