выставка собак

Dairg

Любитель собак
такой вопрос, мы идем на выставку завтра к 2м часам дня, я думаю, красоту наводить сегодня: купать именно, или завтра с утра? в принципе проверяла пару раз визуально разницы нет никакой, что сегодня искупаю, что завтра утром, выглядит одинаково, но вот думаю, по идее лучше завтра купать, а с другой стороны страшно, что как на зло или воды не будет, или света.. . подскажите!))
 

Dalalhala

Любитель собак
Выставка в вашем городе? Если шерсть короткая щенячья, то купала бы и гладила бы я сегодня, а уже топы чесала завтра. Если шерсть длинная - искупать и отгладить сегодня, закрутить резинками попу, салфетками - шерсть под глазами, а саму собаку на ночь в бокс.




-------------------------------------------
Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Caddick

Любитель собак
А вдруг выставка отменится?? ! Или землетрясение??!!) ) ну а кроме шуток купайте сегодня и не грейте голову ИМХО




-------------------------------------------
Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

Bassil

Любитель собак
а почему к 2м часам? ! что это за выставка? регистрация по-моему до 10 утра, ветконтроль еще пройти надо. купайте лучше сегодня. а по времени еще раз уточните




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

Dr. Happiness

Любитель собак
Лучше сегодня, а вообще не нервничай так. Успокойся, до завтра ничего не измениться, я думаю.




-------------------------------------------
Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

AID

Любитель собак
Ваша порода выставляется в 14-00? Значит вам надо приехать хотя бы за час, что бы спокойно пройти ветконтроль, регистрацию, найти свой ринг. Обычно с йорками приезжают часа за 3, а то и за 5 и все это время готовят шерсть.




-------------------------------------------
Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Emil

Любитель собак
Ой: ) с мужа компа писала: ) Это я там сверху:)




-------------------------------------------
Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 
Верх