Выставки собак - что это такое, кому и для чего они нужны? есть разное мнение но какое правельное?

Heart Throb

Любитель собак
щенку на фото 1 месяц если нужно сделаю его фото как он сейчас выглядит многие говорят что щенок породистый может он метис (кто будет говорить про то что без родословной это дворняга говорю сразу это аргументы для выставок или прочего просьба не писать ) мне просто охото узнать может сойдется порода
 

Fenrikinos

Любитель собак
а выставки сельхозживотных тоже чисто для понтов наверное))) ) посмарите у моей коровы какое вымя, а у твоей позорное)))))
зоотехническое мероприятие это. отбор лучших представителей пород для улучшения поголовья.
 

Eaddy

Любитель собак
Задача выставок - собрать бабки с владельцев собак. Так как участие в выставке стоит около 1000 руб (минимум) .
Все остальные задачи побочные - встреча и общение людей, продажа пометов и. т. д.




-------------------------------------------
Собак нельзя не любить.
 

Delicious Bun

Любитель собак
мне интересно раз в год сходить на выставку, посмотреть на другие породы, самой участвовать интересно. но это раз в год не больше. потому, что у нас выставка только раз в год (((а вдр. города работа не позволит выезжать.




-------------------------------------------
Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Aldo

Любитель собак
Как зачем? Чтобы получить оценки экспертов и допуск к разведению.
Да и вообще очень хорошее мероприятие, мы любим выставляться, призов много получаем, дети тоже участвуют, прямо семейный праздник настоящий!
Конкурс Ребёнок и собака


Анжелика в бэсте щенков







-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Quintin

Любитель собак
Это большая беда для разведенцев: когда щенки с прекрасными экстерьерными задатками, полученные от давно планируемой вязки, расходятся пусть даже и в очень хорошие, любящие руки, но нигде на выставках не появляются и никакого вклада в популяризацию породы не вносят. - это не беда, это глупость неопытных заводчиков!
Есть очень простой выход - договор купли-продажи с оюременением. Можно внести в текст договора, что владелец щенка обязуется предоставлять его на выставки. Ведь совсем не обязательно, чтобы собаку выставлял сам хозяин. Но тогда заводчику надо быть готовым, что ему придётся самому вкладываться в хендлинг.





-------------------------------------------
Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 
Верх