Выставки собак

Baccouche

Любитель собак
Здравствуйте мне 32 года. У нас собака породы йоркширский терьер. Будем участвовать в выставках. Можно ли участвовать в выставке не мне, а моей дочке (13 лет). Так как она в этом разбирается лучше.
 

Mcgeady

Любитель собак
а разве выставка не для собак?




-------------------------------------------
Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Burigrinn

Любитель собак
да, по моему так всегда делается




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 

Ichigo

Любитель собак
думаю нет... нужно взрослым. Но вы можете с дочкой




-------------------------------------------
Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Malbine

Любитель собак
если она знает как правильно выставить собаку, то наверное можно




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Cava

Любитель собак
конечно может. она еще может записаться на конкурс юный хендлер (есть на любой выставке




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Fruit

Любитель собак
В качестве хендлера экспонировать собаку в ринге ваша дочь может. Правда рассчитывать на победу в ринге скорее всего не придется. Для допуска в племенное разведение кобель должен получить минимально не ниже ОТЛИЧНО, А сука не ниже ОЧЕНЬ ХОРОШО. Удачи.




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Tianna

Любитель собак
Конечно можно. А если она будет хорошо выставлять и повышать квалификацию, то сможет на этом еще деньги зарабатывать, причем очень даже неплохо. За то, чтоб выставить одну собаку, хендлерам, в среднем, платят 500-1000р. Так что это и профессия, и для души))




-------------------------------------------
Хороших кабелей разбирают щенками.
 

wondermaker

Любитель собак
На выставках нет ограничений по возрасту хендлера. Если ваш ребёнок способен удержать собаку и знает, как её выставлять, значит, он уже может это делать. Существуют конкурсы юных хендлеров, где иногда можно даже 5-летних детей заметить.
Конечно, совершенно нормально будет, если она будет выставлять собаку в ринге. 13-летних хендлеров полным-полно, это уже сознательный возраст, тем более что собака совсем мелкая. В этом возрасте многие дети, которые увлекаются этим, уже даже подрабатывают, за деньги выставляя чужих собак.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/82225--36012671-m549x500.jpg[/img]http://mymops.ru/wp-content/uploads/2013/02/28.jpg[/img][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 
Верх