Взяли щенка. Моча прозрачная как вода не очень пахучая . Запах не едкий .

Natius

Любитель собак
Той терьер 2.5мес вчера взяли его себе домой везли его почти три часа. Дома писался от страха изза кота. Вроде ему не больно нормально ходит. Воды
много не пьет. Кушает корм ( резко поменяли и начали кормить по часам, раньше он ел когда хотел корм для котов у бывшей хозяйки. Сказали и прочитала что моча прозрачная не должна быть. Может на фоне стресса? Что делать?
 

Don

Любитель собак
На вкус как?




-------------------------------------------
Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Dathis

Любитель собак
все. вы ему резко еду и режим поменяли, плюс стресс из за перемены условий




-------------------------------------------
Всем спасибо ;)
 

Reiter

Любитель собак
В чём проблема?




-------------------------------------------
Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Limonadka

Любитель собак
Нормально у него все, не заморачивайтесь. Вот если бы наоборот, моча была темная, был бы повод волноваться




-------------------------------------------
Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

dasha48o

Любитель собак
Жалко мне тебя... Не было у бабы заботы, да купила баба порося... Это ж надо так себя, любимую, НЕНАВИДЕТЬ, чтобы такие проблемы на себя ДОБРОВОЛЬНО взваливать... Чтобы возиться с собачьими дерьмом, мочой, блевотиной, шерстью, которыми собака загадит весь дом (23 кучки собачьего дерьма в окружении луж мочи на полу в квартире никогда не видела? Увидишь...), бороться с вонью собачатины в квартире, чтобы в любую погоду два-три раза в день каждый проклятый день в течение многих лет ходить с ней гулять на улицу в проливной дождь, ветер, снег, грязь и ненастье, причем собаке абсолютно наплевать, что у тебя сегодня болит горло, кашель и температура, срать-то она все равно хочет, а потом мыть грязные лапы и брюхо этих тварей в тазу или в ванне, чтобы все время их кормить, чтобы возить их по ветеринарам даже просто на ежегодные прививки, и это если не появятся другие проблемы, причем о всяких там турпоездках за границу или просто по стране, о нормальных отпусках придется забыть на ВСЕ ВРЕМЯ существования этой мрази...
Ну, я еще могу понять, что надо за близким родственником ухаживать, когда он заболеет, тут уж придется, близкий все-таки и человек все-таки... Но чтобы ДОБРОВОЛЬНО постоянный многолетний уход за СКОТИНОЙ на себя вешать... Как же это надо СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ, НЕНАВИДЕТЬ, чтобы так себя мучить по своей же доброй воле... Это ж уму непостижимо...




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 

Kravets

Любитель собак
моча собак прозрачная. все нормально.




-------------------------------------------
Собака собаку не ест.
 

VIP

Любитель собак
Не переживайте, это просто стресс, да и резкая смена питания. Поэтому, через день-два все должно нормализоваться) Если ничего не изменится, и самочувствие хорошее, подождите ещё немного. А если уж тогда не будет улучшения, обратитесь к ветврачу.
У меня так с моей собакой было, все прошло, теперь ее ничего не беспокоит :)




-------------------------------------------
Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 
Верх