хаски Что должен уметь щенок возраста от 6 до 9 месяцев для выставки.

Great_Politician

Любитель собак
В наше время романтиков и мечтателей остается все меньше, но несмотря на то что мне всего 15, я с уверенностью отношу себя к этому типу людей. Я люблю гулять в лесу, т. к. каждый кустик, каждое деревце кажется мне необычайно красивым, люблю любоваться звездами, облаками, закатами, рассветами.. Стараюсь помогать всем кому могу, волонтёрствую в приюте для животных, все собаки и дети которых встречаю на улице или знаю тянуться ко мне. Каждую прогулку или свободные минуты начинаю фантазировать/мечтать, всегда начинают переполнять эмоции и я начинаю улыбаться до ушей, душу переполняет чувство счастья от чего я могу начать танцевать или кружится если одна. Очень люблю рисовать, играю на 2х музыкальных инструментах, пою, люблю ходить в музеи искусства, выставки.
Но увы люди начинают морально давить, люди не видят того что вижу я, начинают смеяться над интересами...
Много где написано что романтиками жизнь обрубает крылья, а мечтателей разбивает, но на сколько это правда?
насколько трудно человек романтику-мечтателю жить в реальном мире?
И человек романтик-мечтатель — это хорошо или плохо?
 

Marcel

Любитель собак
От выставки зависит.




-------------------------------------------
Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Bloodfist

Любитель собак
husky.forum.ru в упряжке гонять )))))




-------------------------------------------
Ирландский терьер и такса
 

Bloodsinger

Любитель собак
принимать красивую выставочную позу)))




-------------------------------------------
Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

Benitone

Любитель собак
ходить на ринговке, стоять в стойке, показывать зубы (позволять смотреть зубы)




-------------------------------------------
Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 
Верх