хочу отдать собаку на дрессировку, сколько в среднем по цене это обойдется (Западно сибирская лайка)

OmeN

Любитель собак
Стоит ли заводить питбуля или бультерьера, если был опыт только с одной собакой (ротвейлер) , вырастил добрую, послушную девочку без дрессировок обучил командам?
 

Dazismaster

Любитель собак
я платила осенью 900 рублей за час тренировки.









-------------------------------------------

Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 

Dagdaghma

Любитель собак
верно сказали, от 500 и больше. Но стоит сходить, чтобы самому научиться, потом собаку учить.









-------------------------------------------

Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Vitaminka

Любитель собак
Собаку не отдают на дрессировку, а делают это сами под руководством опытного инструктора.









-------------------------------------------

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Quintin

Любитель собак
Заплатите бабки, ничего не будете делать, получите полностью выдрессированную собаку, которой будет класть на вас и ваши команды, потому что слушаться она будет того, кто с ней занимался.

Заплатите бабки, пройдете курс вместе с собакой приложив усилия, и будет вам счастье.











-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Andrordred

Любитель собак
Собаку надо не сбагривать в чьи-то непонятные руки, а дрессировать ее самому, заодно и самому учиться управлять собакой, иначе в чем смысл? Собака подстраивается под того, кто ею занимается, зарабатывает у нее авторитет, играет, кормит, защищает, а в противном случае кто вы вообще для собаки и с какого перепугу она должна вас слушаться?









-------------------------------------------

Спроси меня
 

Sun_beam

Любитель собак
Согласна! Не понимаю, зачем заводить охотничью собаку, если вы сами с ней не занимаетесь, какой смысл отдавать в чужие руки? У меня был печальный опыт подруги- шикарный шотландский сеттер - сейчас таких днем с огнем не найдёшь . Вот почему-то папа -профессор решил, что раз охотничья собака, надо её натаскивать .А сам папа и в жизнь охотой не собирался заниматься, Нигера завели, просто красивая порода, по тургеневским мотивам... Папа нашёл каких-то охотников, денег дал, что натаскают и приведут... НУ И С КОНЦАМИ...









-------------------------------------------

Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 
Верх