Хочу поработать на выставке собак)

fileGrus

Любитель собак
Я хотела бы устроиться на выставку собак, которая будет через месяц. Подскажите, какие есть там точки, на которые берут работать и что я должна знать, чтобы точно получить эту работу? Очень важно
 

Butz

Любитель собак
Не работают. там обычно заводчики стоят со своими собаками и нкого не нанимают









-------------------------------------------

Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 

Собака Злая

Любитель собак
Обращайтесь в клуб, который будет проводить выставку.
Знать надо регламент проведения, правила присвоения титулов, а лучше Положение о выставках со всеми нюансами.
 

Hortense

Любитель собак
Какая работа вам нужна? Обычно на выставках работают хендлеры, выставляющие собак, но этому надо учиться и наработать опыт. Без всякого опыта только клининговые услуги можете оказывать, то есть убирать территорию выставки.









-------------------------------------------

Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Theim

Любитель собак
Есть ринговые бригады, которые клуб нанимает специально работать на выставке. Но там нужно много чего знать и уметь. В принципе, ничего особо сложного, но без опыта на такую работу не возьмут. Попробуйте прийти в клуб, который будет проводить эту выставку, и сказать о своем желании. Возможно, Вас возьмут волонтером для каких-нибудь целей. А потом вникните, подучитесь, наберетесь опыта и вперед!
Я так же начинала когда-то!









-------------------------------------------

Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

Forceshaper

Любитель собак
сходите в клуб организатор, там всегда требуются уборщики, многие приводят невыгуленных собак и те часто и писают и какают, да и обрыгаться могут









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 
Верх