Хочу собаку!!!

Chet

Любитель собак
, но не знаю как выпросить родителей. В последнее время мама уже немножко согласилась, но ещё не полностью, папа сказал если мама разрешит. Мама говорит что у нас кот, но кот почти никогда дома не бывает, он не помеха. А ещё мамка говорит вот скоро на море, и куда мы денем собаку, но я точно знаю, что подруга 2 недели согласиться подержать. Я маме это говорю, но она ещё думает. Я просто уверена, что за собакой буду ухаживать я, буду гулять столько сколько нужно, никто даже не будет её кормить кроми меня. Подскажите как побыстрее маму уговорить????
 

Мерзавка

Любитель собак
время поездки на море и уговаривай. Мама на солнышке расслабится и разрешит. Оставлять новоприобретённого щенка у подруги не дело.
 

lisavika

Любитель собак
которая мало кушает, ее реже можно выгуливать (поставте лоточек для нужд) и ее можно брать с собой на море
 

the_dream_of_life

Любитель собак
так зачем, вы уже когда на море будете, поуговаривайте маму хорошенько. . а вообще. ты знаешь какая это морока? А если заболеет тоже сама в вет клинику повезешь? и как ты будешь за ней ухаживать когда пойдешь в школу? Сентябрь не за горами уже. Будешь жить одна заведешь себе зоопарк целый. Я тоже много чего хотела всю жизнь. Пока родители тебя обеспечивают, слушайся их и не спорь, так к лучшему
 

Clarine

Любитель собак
Впоминается мне знакомая 15-летняя девочка, которая ну оооооочень хотела йорка и обещала все-все на свете.... получила она обещанное.. , буквально через пару-тройку месяцев на улице по утрам стал появляться хмурый папа или не менее хмурая мама - доченька наигралася... .
Не заводите никакой собаки, рано еще.









-------------------------------------------

Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 

OmeN

Любитель собак
ворили, выползали так сказать на коленях, клялись-божились-обещали всё-привсё....))) вот теперь у меня не два ребёнка, а четыре : два сына, пекинес и овчаренок)))))









-------------------------------------------

Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Akinozilkree

Любитель собак
Ты сначала так говоришь, а потом немного поухаживаешь и маме придется кормить и ухаживать за твоей собакой. Надеюсь, что такого не случиться. Одно могу посоветовать не надоедай маме своей просьбой а то мама может точно отказать. Просто иногда упоминай об этом.









-------------------------------------------

Обожаю бультерьеров
 

Mikajora

Любитель собак
если уж и заводить щенка, то только после поездки на море...
 
Верх