ХОЧУ ЗАВЕСТИ СОБАКУ ПОРОДЫ ШАРПЕЙ. Подскажите пожалуйста какой нужно покупать сухой корм для породы шарпей?

Mikajora

Любитель собак
Хочу приобрести собаку породы самоед. Решаю вопрос с кормом. Сначала обратила внимание на корма Bosh, но прочитала, что могут неусваиваться и лучше брать Royal Canin. Так ли это? Или может какие то ещё посоветуете.
 

Shiftik

Любитель собак
Я считаю любой, но можно их кормить кашей не горячей, мясом и многим дргим




-------------------------------------------
Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Sammie

Любитель собак
Не ниже премиум класса. Немного на пробу возьмите, если подойдёт, то будете этим кормить. Как вариант: Acana, Orijen, Eukanuba, Brit care, Go natural, Now natural.




-------------------------------------------
Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

Fenrikinos

Любитель собак
сначала нужно купить только тот которым заводчик кормил щенков, а потом смотри по деньгам, кормов уйма, но сэкономить не получится...
 

kaen

Любитель собак
Шарпеи - страшные аллергики.
Скорее всего, придётся перебрать кучу кормов, пока найдётся подходящий (если вообще найдётся такой...)




-------------------------------------------
Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

Brainfucker

Любитель собак
мы перебрали кучу разных кормов, на дорогие аллергия, на дешевые-нормально все, собака идеально выглядит. Остановились на сыром промороженом курином мясе с кашей.




-------------------------------------------
Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 

Astillero

Любитель собак
Вы уж извените это не моё дело но мы тоже пол года думали над этой породы чтоб её купить НО у этой собаки много алергических реакций и если она заболеет то очень много денег уходит на лечение




-------------------------------------------
У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 
Верх