Хороший ли это ветеринар и вообще какие впечатления складываются об этом человеке после услышанного у вас ?!

Dalalhala

Любитель собак
Познакомилась с одной женщиной во время выгула собак, вроде приятная в общении. Говорит что до этого работала много лет ветеринаром, ну и слово за слово начала мне советы давать говоря - У тебя собаки немного полноваты нужно им похудеть, спросила за рацион моих псов ( это мясо, творог с кефиром и овощи + немного каш иногда ) говорит что тоже не совсем то, нужны какие то дозировки и прочее. Очень часто мне советовала одну женщину ветеринара, говоря что вот если что то она лучшая в этом деле и прочее.
Однажды вместо этой женщины её собаку выгуливала её дочка лет 12,ну так мы разговорились и ребёнок говорит - А мы дома свою собаку кормим тем что сами едим, в этом плане мама с папой не напрягаются. Я спросила и часто так кормят, в ответ - Постоянно.
И тут я сразу вспомнила все советы и понты этой дамы по поводу моего непривильного кормления и как нужно правильно.
После в добавок ещё узнала от своих знакомых что ветеранаршу которую она мне так расхваливала как супер специалиста, вообще нельзя к животным подпускать. Так как несколько моих знакомых лечили своих животных у неё,а в итоге умирали так как лечение оказывалось не правильным... не от того лечили. Хотя у неё клиника с новым оборудованием и денег много всегда за приёмы берёт... но качество как вижу не особо.
 

E N J O Y

Любитель собак
отличный ветеринар заодно и патологоанатом и ритуальные услуги . три в одном . если надо избавиться от злой собаки посоветуй этого ветеринара хозяину этой собаки и он ее усбагоит .




-------------------------------------------
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 
Верх