хороший ли корм для собак БРИТ?

влюбленная в свободу

Любитель собак
В рекомендации по кормлению указано все, как положено, но смущает вот, что, каким образом кормить. На пачке указано 200 грамм для 10 кг (Это вес щенка или уже взрослой собаки?) далее порции в граммах, для 10 кг-200 г. Это суточная или разовая норма? Если нужны еще детали для ответа, обращайтесь. Все разложу по полочкам.
 

Briton

Любитель собак
Неплохой, но подойдет ли он именно вашей собаке-это индивидуально.









-------------------------------------------

За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 

easy frag

Любитель собак
супом и кашами корми









-------------------------------------------

Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Yerteban

Любитель собак
Моя такса - жрёт всё подряд...









-------------------------------------------

У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

fister

Любитель собак
трудно сказать хороший или плохой, пока сами не покормите то и не узнаете, подбор корма сугубо индивидуален, смотреть надо по животному, состояние шерсти, стула и т. д. брит то разный их много!!!









-------------------------------------------

Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

Arazil

Любитель собак
многих шарпеев кормят этим кормом и он редко вызывает аллергию. родители моего щенка тоже его едят, а мой отказывается, кашку требует))









-------------------------------------------

)))
 

Limonadka

Любитель собак
Читай Вся правда о сухих кормах









-------------------------------------------

Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

Alsathis

Любитель собак
Брит он и есть Брид. Не шоу!))









-------------------------------------------

Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 
Верх