хороший ли корм для собак Darling!

Cata

Любитель собак
Собака дворняжка, взрослый. Среднего размера. Кормить дорогим и возможности и желания нет, дворянин как никак. Посоветуйте пожалуйста НЕДОРОГОЙ корм с хорошим составом.
 

Makelv

Любитель собак
Не пробовал




-------------------------------------------
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

Hooghkirk

Любитель собак
Неа!




-------------------------------------------
Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Janee

Любитель собак
не слышала о таком!




-------------------------------------------
Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

faster

Любитель собак
нравиться животному? хорошая реакция желудка? шерстью проблем нет? хороший значит.




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Dazismaster

Любитель собак
На уровне Чаппи и педигри, может только на 1% лучше - настолько же, насколько педигри лучше Чаппи.




-------------------------------------------
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 

Enoch

Любитель собак
Мне кажется да




-------------------------------------------
Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Depression

Любитель собак
тоже самое что и чапи, педигри
только название другое




-------------------------------------------
Каждой собаке — породистого хозяина!
 

Fruit

Любитель собак
Отрава. Не экономьте на собаке, будущее лечение будет дороже.




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Reinier

Любитель собак
Плохой, тот что для кошек просто ужасный, следовательно и для собак наверно такой же.




-------------------------------------------
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 

lisavika

Любитель собак
Дарлинг -корм эконом-класса, жира в в 1,5 раза меньше. Кальция недостает ровно наполовину, а вот фосфора больше нормы. Не самого лучшего качества корм.
 

Wings

Любитель собак
хой корм, я кормлю своих Еуканубой и Хэппи Дог




-------------------------------------------
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Ema

Любитель собак
Гадость, как и все дешевые корма. Кормите хорошим, дорогим кормом, и собака будет здорова.




-------------------------------------------
Щенок — это счастье, которое растёт.
 

Elizabeth

Любитель собак
У меня собака просто не ест его. Консультировалась на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Попробовала Роял Канин, его ест, все в порядке, с желудком все хорошо.




-------------------------------------------
Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

MrDumbaz

Любитель собак
Хочу вам сказать, у каждой собаки свой имуннитет.. Кому то от єтого корма может статт плохо кому то нет.. Я свою собаку Ютку кормлю єтим кормом, и она до сих пор жива и счастлива.. А ей между прочим как никак 10 лет




-------------------------------------------
Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 
Верх