Хотим пойти на выставку собак!

Californian

Любитель собак
Мы хотим участвовать на выставке! Только вот мне кажется что меня не пустят выступать с собакой из за того что я маленькая мне 11 лет! Если пойдут родители выступать с моей собакой или братья то не чего не получиться он их не слушает! Он не слушает команды других людей! Он слушает меня и всё! Пустят меня или нет? Собака породистая крупного размера Овчарка!
 

Hot wind

Любитель собак
посмотри в интернете но скорее всего пустят!




-------------------------------------------
Хуже всего — терять тех, к кому так привязался.
 

Nicksari

Любитель собак
пустят, главное чтоб все было по стандартам ОКД и ОКС... т. е. команды он должен выполнять не только Ваши..




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Nameena

Любитель собак
Пойти надо с родителями, а выставлять собаку можно и тебе. К тому же практически на всех выставках есть конкурс Ребенок и собака. можно еще и там поучаствовать.
 

Cordaath

Любитель собак
Разумеется пустят, главное чтобы ты в ринге смогла с собакой управиться.




-------------------------------------------
Овчарочка
 

Cavallario

Любитель собак
На выставке команды выполнять не требуется. Собака должна уметь стоять в стойке, спокойно относиться к осмотру экспертом, в том числе и зубов, и продемонстрировать летящую, размашистую рысь в движении. Еще выставляемая собака должна вести себя невозмутимо по отношению к тем собакам, которые будут в ринге спереди и сзади нее. Если вы можете достойно продемонстрировать собаку в статике и в движении и сумеете справиться с ней в какой-либо непредвиденной ситуации, то записывайтесь на выставку.




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

MrLololoshka

Любитель собак
А кстати есть категория юный хендлер там с 7 лет аж. Попробуй, я думаю у вас получится)




-------------------------------------------
Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

Bernard

Любитель собак
беги в школу юного хендлера, тебя научат, твоя собачка в ринге должна встать в стойку, пробежаться ( не галопом), а красивой рысью и давать ощупать себя и показать эксперту зубы. Четко отвечай на все вопросы, которые тебе зададут в ринге ( возраст и тд) главное не бойся, собака всегда чувствует волнение и начнет плохо себя вести. Ничего из курса окд вам там не пригодится.




-------------------------------------------
Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Keep_calm

Любитель собак
что за выступление на выставке собрались делать? там показывают собаку в стойке и делают пару кругов на рыси




-------------------------------------------
Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 
Верх