За вязку договорились отцу, отдать щенком. Хозяева отца продали щенка. И...

Delacuesta

Любитель собак
на остальных щенков нашли покупателей и за это они требовали ещё денег. Хозяева суки отказали, а они в отместку за это отклонили покупателей Это нормально вообще?
 

Sammie

Любитель собак
нормально. потому как если бы вы самостоятельно клиентов нашли, то все деньги были бы ваши, а так принято 10 процентов отстегивать




-------------------------------------------
Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

Khadijah

Любитель собак
Найдите других покупателей и больше не вяжитесь с этим кобелем...




-------------------------------------------
Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

JassyPlay

Любитель собак
хитрожопые все какие... на самом деле-щенок -это деньги, и условия получения их... разумно составить договор...




-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

Zulut

Любитель собак
Нечестный поступок. Всегда отдавали одного щенка за кобеля. Откажитесь от таких заводчиков. А если состоите в обществе то притензии, предьявите ч/з них.
 

Rasty

Любитель собак
вы расплатились с кобелём, дальше его хозяева хотели вам помочь в продаже других щенков, за плату ?
Тут ваше право, соглашаться или нет, так же как и их право, помогать вам или нет, платно или бесплатно ..
Понимаю, обидно, но .. ваш выбор..




-------------------------------------------
Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!
 

Bluedragon

Любитель собак
Естественно, я тоже за посланного мною клиента, купившего щенка 10% его стоимости беру. Не обязан владелец кобеля бесплатно находить клиентов на остальных щенков.




-------------------------------------------
У нас померанский шпиц
 

Maryjo

Любитель собак
нормально... Они же не найденных вами отклонили, а тех, что сами нашли... За это положены комиссионные... Вы отказались-они отказали покупателям...




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 
Верх