Зачем производят выставочные краски для собак, если они плохо красят и пачкают руки?

saneklee

Любитель собак
Хочу пойти учится на кинолога, но не просто собак разводить и на выставки ходить, а хочу пойти в МВД или МЧС и там работать с собаками ну получается полицейский-кинолог. Я просматрела все ВУЗы которая нашла на это обучение, и насколько поняла то они обучают просто на кинолога а не на полицейского. Так же просмотрела ВУЗ в Перьми ПИ ФСИН. и поняла что там и обучают будущих специалистов полицейских-кинологов. Есть ли еще на подобии таких ВУЗов. А может если я закончу обычные ВУЗы то меня могут принять? или нет? кто может подсказать.
 

Bluedragon

Любитель собак
1, плохая косметика встречается так-же часто, как и люой другой товар. Что вас так удивило?
2, может просто ручки-крчки - сделали не по инструкции.
3, несколько - это СКОЛЬКО?? ? если реально несколько - удалите. Если-же лукавите, и так пятно - ищите хорошую косметику или.... забейте на выставки.




-------------------------------------------
У нас померанский шпиц
 

MrLololoshka

Любитель собак
развод лохов на деньги!




-------------------------------------------
Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

DJ_TAPE

Любитель собак
а не проще ли эти волоски просто удалить, если их всего несколько? ! зачем травить животинку всякой химической дрянью!!!




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

Hyten

Любитель собак
зачем и в чем смысл таких выставок,???




-------------------------------------------
Бояться надо не собак, а их владельцев.
 
Верх