Зачем судьи на выставке собак щупают яйца у кобелей??? Они что таким образом возбуждаются? Озабоченные бабки

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Решили заводить данную породу. Влюбились сразу)))). Уважаемые владельцы и заводчики расскажите какие сложности встречаются в воспитании и выращивании этой изумительной собаки? Щенка планируем брать пэт класса, не для выставок.
 

Delicious Bun

Любитель собак
О да какой кайф для экспертов щупать собачьи яйца ...ахахах
Прикол: Был лабрадор крипторх, хозы ему имплонтант сделали, а потом на выставке эксперт пощупал и сказал почему у вашего кобеля три яйца...ахаха









-------------------------------------------

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Marus

Любитель собак
А у Вас богатое воображение....
Проверяют на месте ли фаберже , ибо на выставке получают допуск к племенному разведению, это не конкурс красоты.
А крипторхизм, кстати, передается по наследству.









-------------------------------------------

Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
 

Miss_insta

Любитель собак
Проверка на крипторхизм. Расширяйте свои скудные познания в этой области, чтобы подобные вопросы не возникали.









-------------------------------------------

Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Celhala

Любитель собак
У меня кобели. Их яйца реально замучили. Там не так, это не этак.... Сейчас вот после груминга на Гамабиоле сидим.. .


Если грумер к вам приперся, то кусайте его сразу!

Что бы не успев раздеться, сразу вылетел за дверь!

А хозяйке объясните, что собрались на Чукотку,

В минус сорок на Чукотке с голой попой жить нельзя!!! !

(из вредных советов для собак)









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Dukich

Любитель собак
Впервые слышу









-------------------------------------------

Прямо как хатико
 

RainWalker

Любитель собак
определяют каакрпенготимпен









-------------------------------------------

Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Quintin

Любитель собак
Выставка это не конкурс красоты а отбор производителей. Один из браков - Крипторхизм. Интересно как его можно определить не ощупывая? Это вы озабочены, если в голову подобные мысли приходят!









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

OwerFan

Любитель собак
Чтобы не допустить в разведение крипторхов









-------------------------------------------

Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 
Верх