Затянула депрессия.. уже месяца 4 измененное восприятие мира, отсутствие красок, притупленные чувства.. апатия, ко в.

Dr_GOD

Любитель собак
..ко всему, пофигизм, отсутствие желания что то делать... Резкая смена настроения.
Ещё собака заболела неизлечимой болезнью.. уколы, клиники... Почти половину жизни со мной живет.. Слезы льются ручьем неконтролируемо по много раз на день. Ненавижу город, страну.. хочется уехать куда подальше.. В новую обстановку...
Помогут ли антидепресанты ?
 

slimer

Любитель собак
триптофан или лучше окситриптофан пить и тирозин




-------------------------------------------
Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Frostseeker

Любитель собак
Даже если помогут, пичкать себя антидепрессантами, это то чего вы хотите? В вашем случае, думаю поможет смена обстановки. Поживи у бабушки, у родственников.
 

Darim

Любитель собак
Для это их и пьют




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Kofron

Любитель собак
Должны, их назначает психиатр, подбирает. У нас знакомая 9 лет на них сидит после смерти своего ребенка (взрослого), как их бросает говорит очень плохо. Проблема в том, что с них трудно сходить, нужно постепенно, также под наблюдением врача, так что резко не бросайте.
Если вы обратитесь в клинику и вас отправят на стационар, то антидепрессанты будут бесплатные, но, проблема в том, что они не будут дорогие, а очень хорошие стоят дорого.
По хорошему нужно научиться самому, но психиатры ведут и психоанализ, он тоже помогает.

Может начать с психолога или просто с бесед с психиатром? Есть платные и те и другие.




-------------------------------------------
Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

Chuck

Любитель собак
Ну на пример если у вас появится мнение то что надо делать самоубийство просто глянте вот этот видос
「AMV 」─ Никогда не задумывались о суициде ?..|| Грустный AMV клип
И да я тоже страдал и за Депресии я плакал каждый день думал то что я умру я не увижу не чего кроме темноты и я просто посмотрел этот видос
И стало хоть какой то надеждой И я уже опять наченаю плакать от той везении которое помогла мне
И да пойдите в клинику вас отправят на стационар




-------------------------------------------
Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

Louato

Любитель собак
На самом деле ты типа чистое зеркало в котором вся эта происходящая не с тобой фигня отражается, все что в этом зеркале отражается возникает и исчезает без следа только зеркало всегда неизменное., а кормить зеркало антидепрессантами это ваще ху.. йня какая-то шизоидная..))




-------------------------------------------
Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

Trenton

Любитель собак
человек с депрессией не выйдет на общение к людям... скорее всего у вас проблемы с гормонами щитовидной железы, п. э. не спешите пить антидепрессанты, они не принесут вам пользы, а вот усугубить ваше состояние могут... посетите эндокринолога, обследуйтесь, и следуйте его рекомендациям




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Jamar

Любитель собак
помогут, быстрее ласты склеить.




-------------------------------------------
Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

Каховка каховка

Любитель собак
Думаю, не стоит принимать антидепрессанты)) Зачем Вам еще одна проблема? Они вызывают привыкание, потом трудно слезть с них)) Можно взять в аптеке что-то не такое вредное. Тот же Эдас Пассифлора 111 хорошо успокаивает, снимает нервное напряжение.
 
Верх