Здравстуйте, как вы думаете, что лучше сделать?

burial ground

Любитель собак
Моя бабушка и я хотим завести собаку, бабушка живет отдельно от нас. Живет одна. Она много гуляет. Не работает.
Но родители против. Хочет завести йорка. Деньги есть и на стрижку, и на корм супер премиум и на покупку собаки и т. д. Опыт содержния собак у бабушки есть. Мы с бабушкой думаем купить собаку в коце мая. Как думаете, это нормальная идея? Стоит ли?
Бабушка знает, как ухаживать за собакой, а у меня живет собаку и я помогу бабушке приучить собаку к порядку.
 

Pojilot

Любитель собак
Тут родители ни причём. Если бабушка обеспеечна и в добром здравии, покупайте пёсика.
А вообще родителей надо слушаться если дело касается лично Вас (они же действительно добра хотят) , а в будущем нужно к ним хотябы прислушиваться и находить компромисс до тех по пока Вы поживаете вместе









-------------------------------------------

Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

Louato

Любитель собак
Почему нет? Так понимаю, бабушка не немощная.. . Деньги есть, заводите)









-------------------------------------------

Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

Trenton

Любитель собак
Конечно стоит. Раз бабушка живет отдельно, то вообще какое значение имеет то хотят родители или нет.









-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Zulkigor

Любитель собак
конечно покупайте, если так хотите завести питомца. а родители потом сами от нее в восторге будут))
 

Agagrinn

Любитель собак
Если хотите - конечно покупайте на здоровье! И бабушке будет занятие и одиноко не будет.









-------------------------------------------

Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

Cordaath

Любитель собак
Почему бы и нет, тем более, если бабушка не против и такая активная.









-------------------------------------------

Овчарочка
 

Windwind

Любитель собак
Ну йоркширский терьер не совсем собака в классическом понимании этого слова! Вообше классная животина, так что стоит однозначно ;)
 

papainina

Любитель собак
Конечно стоит! Родителей не слушайте, пусть знают что у вас есть свое мнение, но все такки когда нибудь придется послушатся, исли все против тебя, но бабушка, за тебя! Покупайте! Собака чудо, и лучщий друг!
 

Dewar

Любитель собак
Если бабушка хочет йорика, а Вы готовы ее подстраховать, если чего, то, конечно, заводите. Ей наверняка нужен компаньон для прогулок.)









-------------------------------------------

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Christena

Любитель собак
здорово! и бабуле будет веселей и дома, и на прогулке))) . конечно надо, тем более, что она все знает и умеет, и деньги на все есть. вперед!!!









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

DJ WINTER

Любитель собак
Хотелось бы узнать аргументы родителей.

-------
Логично. Если с бабушкой, не дай Бог что.. . Что с собанькой будет?









-------------------------------------------

Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Keks

Любитель собак
стоит, только купите лучше нормальную собаку, а не это чудо в перьях)
 

Emerson

Любитель собак
Я худею от Ваших родителей! Пожилой человек, одна одинешенька целыми днями, так ей еще и друга преданного завести мешают, эгоисты хреновы.









-------------------------------------------

Собака — друг человека.
 
Верх