Здравствуйте, я ооочень хочу собачку, но мама не разрешает. Как её уговорить?

DJ TENDERNESS

Любитель собак
Я очень люблю собак, но мама не разрешает говорит что я не буду ухаживать за собакой, но я уже 1 000 раз пообещала что буду за ней ухаживать (кормить, убирать, вычёсывать, ходить гулять). Но она не в какую не соглашается. Мне всё равно какая порода будет хоть дворняжка-я их люблю. Мне 10 лет, мы с мамой живем в двух комнатной квартире, у меня кошка и хомяк. Пожалуйста подскажите как уговорить маму на покупку самого верного и лучшего друга?
 

Mabelle

Любитель собак
сходить на выставку или в приют животных вместе с мамой (тока щенки первые месяцы какают и писиют по всей квартире, лают и скулят)

втихаря брать ненадо, потомучто она его выкинет 10000% и будут одни скандалы и в итоге щен на улице, это решение должно быть добровольным и осознаным









-------------------------------------------

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

Louato

Любитель собак
просить каждый день









-------------------------------------------

Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

Wensel

Любитель собак
Просто принести в дом щенка самой и все.









-------------------------------------------

У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Hedegore

Любитель собак
В тихоря взять потом же на улицу не выкинишь собаку









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Kofron

Любитель собак
ТЕБЕ 10 ЛЕТ КАКОЙ НАХЕР ЩЕНОК
конечно ты убираться не будешь
и гулять и кормить тоже
поиграешь чууу-чуть и все
правильно делает что не разрешает









-------------------------------------------

Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

OwerFan

Любитель собак
Ты знаешь мне в сентебре подорили йорка мне тоже мне говорили что типа не буду ухаживать, чесать и т. п) +(аллергия) ну в принцепе я стала всё это делать но это очень сложно ведь со школы придёш сил нет а надо выгуливать но со временем привыкла .НО извини меня мама правильно делает у тебя кошка хомяк ты чё зоомагазин устраиваеш тебе помойму хватит !!!









-------------------------------------------

Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 

Desmond

Любитель собак
я поступала проще. .
-мам/пап. а вы знаете, что мне завтра отдадут щенка/котенка на передержку?..
они сидят ломаются, думают, что только что услышали.. в общем, на след день приношу котенка/щенка и через пару дней родители сами хуже ребенка носятся с этим котенком, играют. .
З. Ы. правда, я реально приносила на передержку, а не на постоянку, но каждый раз такое чувство, что предки совершенно не против, если это чудо останется на совсем... убираю, кормлю, прививки ставлю. естественно, сама и на свои деньги









-------------------------------------------

Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

ATOMY

Любитель собак
Доставай ее каждый день.









-------------------------------------------

Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 
Верх