Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня щенок джек рассел 5 месяцев у него недокус

Bluedragon

Любитель собак
большой ( можно ли как-нибудь исправить, я не для выставок, просто думаю что ей жить неудобно
 

Nirne

Любитель собак
если небольшой то кушать мешать не будет.. вы я так понимаю уже приобрели с недокусом щенка.... в любом случае пока не закончилась смена зубов полностью то до 8 мес. есть шанс что нижняя челюсть может вырасти до нормального прикуса, поэтому в обязательном порядке щенку даем кальций, лучше в капсулах приобрести и высыпаем из них в еду и смешиваем... хорошо для роста костей и укрепления помогает биоцефит.. это вет. препарат, либо в вет аптеке ищем либо заказываем через интернет.. сами таблеточки недорогие и собачки их едят как лакомство.. так что руки не опускаем ...и лучше перевести на корм супер премиум класса категории холистик.. если вы на натуралке или недорогом корме, где лишь пахнет мясом... я бы посоветовала белькандо.. и лучше для щенков там гранулы небольшие и больше полезных витаминов для роста... и никаких игр в перетягивание... отбирание игрушки и пр.. ну и всего вам доброго!! ! шанс еще есть не упускайте..
 

Fehuginn

Любитель собак
это врожденная патология, не исправимо. кстати считается браком и не подлежит разведению
 

fin4eg

Любитель собак
если зубы уже поменялись и сохранился большой недокус-то уже никак, фото нужно выкладывать, многие неопытные вдалеьцы нормальный прикус почему выдавали за недокусы




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 
Верх