Здравствуйте всем, я Юнный хендлер, у меня скоро самая первая выставка со щенком РЧТ! Может подскажите что одеть мне?

Christena

Любитель собак
щенок рчт, 4.5 мес, по сути это уже рост овчарки подростка, выставка первая и очень важная, я так волнуюсь что уже не знаю что одеть, говорят спортивный стиль и джинсы под рчт не одевают! Я уже запуталась, прошу помогите, не могу определится касательно цвета одежды!
 

Dumuro

Любитель собак
....я думал, рчт для охраны используют, а не на выставки возят
 

wondermaker

Любитель собак
С РЧТ будет смотреться плохо черный, серый и белый, из остальных цветов выбирайте то, что больше нравится.
Джинсы хендлеры вообще редко носят, лучше брючный костюм или брюки и блузку. Относительно стиля - собака серьезная, не декорашка, поэтому и одеться лучше просто.




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Araktilar

Любитель собак
Низ не должен быть ни черным, ни темных цветов. Идеально будет смотрется светло-зеленый или бежевый. В брючках тебе будет удобнее бегать, да и сразу расширяется возможность выбрать обувь. Если есть возможность, то толжен быть красивый пиджак, хорошо сочитающийся с брюками. Это красиво и уважение к эксперту. Не надо слишком броских причесок и макияжа, все должно быть очень скромно: ты ЮНЫЙ хендлер и должна выглядеть именно подростком, а не взрослой женщиной. Привыкай сразу выглядеть не броско, но стильно.




-------------------------------------------
Джек-рассел терьер, целых два
 

Ted

Любитель собак
собака черная, значит, одежда должна быть светлая, чтобы собака не сливалась. можно не темную синюю, красную, зеленую. желательно брючный костюм и спортивные тапочки или балетки на нескользкой подошве. если нет таких брюк, можно и платье, юбочку, только не слишком узкую и короткую, чтобы было удобно бежать, встать на колени, наклониться и при этом не думать о том, по какому шву она лопнула, как задралась и что при этом показалось. телесные капроновые колготки, аккуратная прическа, чтобы волосы не свисали и не мешали. никаких крупных серег, бус, браслетов - скромно и со вкусом.
например:





-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 
Верх