Жидкий стул у лабрадора

Еленэ_

Новичок
Здравствуйте, уже третий день у щенка жидкий стул зелёного цвета с неприятным запахом, через раз присутствует слизь, аппетит хороший, воду пьёт, играет, щенку 1,5 месяца кормлю 4 раза в день, заводчик кормил 3 раза, сдали анализ кала на гельминты, результат отрицательный, в ветлечебнице сказали дать отвар ромашки, узи у них нет городок маленький,толком ничего сказать не могут, я давала пару раз ромашку, но всё безрезультатно( боюсь за него, может ли быть это адаптацией? Мы его 4 дня назад забрали от матери, но кал у него был оформленый, колбаской не сухой, а сейчас поносит раз по 10 в день точно.дпже одной сльзью один раз сходил. Ещё сказали давать смекту. У кого нибудь была подобная ситуация, что делали?
 
Последнее редактирование:

Юлиана

Любитель собак
Я рекомендую обратиться в другую хорошую клинику, нельзя пускать все на самотек и надеяться, что само пройдет :(

Проконсультируйтесь с ветеринарными врачами онлайн, если нет возможности посетить хорошую клинику на месте. Оставляю контакты вет клиники В Добрые руки, отличные врачи, работают 24/7

 

Еленэ_

Новичок
Я рекомендую обратиться в другую хорошую клинику, нельзя пускать все на самотек и надеяться, что само пройдет :(

Проконсультируйтесь с ветеринарными врачами онлайн, если нет возможности посетить хорошую клинику на месте. Оставляю контакты вет клиники В Добрые руки, отличные врачи, работают 24/7

Спасибо!
 
Верх