ЖИВОТНОМУ ПЛОХО!! ! СОБАКЕ!! ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! 1!

Dameena

Любитель собак
Собаку рвет, причем ппц как сильно, да и с криками, понос, подкашиваются ноги. Мы думаем, что это яд для собак (некоторые же добавляют в корма для собак) , который он нашел в Хиллс, но потом мы нашли сердечные таблетки Аллапинин. Сейчас он подкапельнецей, все оч плохо!
Прошу помогите! Не уже ли Аллапинин может дать такую реакцию! ?
 

Benitone

Любитель собак
Возможно это КРЫСИННЫЙ ЯД, который сейчас есть на улице везде!!! Давно собачку выгуливали? Не замечали, что чтото подхватила и съела? Да даже если просто лизнет-уже сильная реакция. Возможно в кормах... Позвоните в вет-клинику. Раз собаку рвет, её лучше не везти туда, всю машину может вам пробздить. Вызовите ветеринара на дом. Многие вет-клиники круглосуточны. Позвоните, спросите могут ли они приехать и что дать собачке в случае отказа. Удачи, все будет хорошо!




-------------------------------------------
Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

Кот Котецкий

Любитель собак
Будьте внимательны, могли и живодеры подкинуть. У нас они рано по утрам в собачьих парках ходят и ядом бросаются.. Следите за вашим питомцем и вызывите ветеринара, только он может определить.
 

slimer

Любитель собак
а вдруг это пироплазмоз?




-------------------------------------------
Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

faster

Любитель собак
у меня собака так умерла крупная буль мастив ее укусил клещь блювала -задыхалась- отвезли в вет лечебницу на следуеший день умерла :(((((




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 
Верх