Знающие люди, хотелось бы узнать ваше мнение о корме для собак Brit?..

denny65

Любитель собак
смотрю щас програму Из Любви к собакам. она про приют для собак, ведёт её Пол О Грэди. и там вольеры просто в ужасном состоянии. краска на стенах и полу облупилась, лежанки для собак старенькие и обтрёпанные, хоть и чистые. и не стыдно им такое на камеру показывать? на что же они покупают корм для собак, если у них нет денег даже на то, чтобы купить краску и покрасить вольеры, сделать в них ремонт? как так получилось, что на оборудование для вет. клиники денег хватило, на поводки и ошейники тоже, а на ремонт в вольерах не осталось?

прошу только отвечать конкретно на вопрос, без оскорблений, так как вопрос серьёзный.
 

Pavlovic

Любитель собак
Мы едим брит, но мы аллергики и долго подбирали. А вообще за такую уену очень неплохой корм, доля мясного там более мение, получше рояла и эуканубы









-------------------------------------------

В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

Damario

Любитель собак
Мы едим, нам подошел. Из недорогих, доступных кормов, думаю лучший вариант. Но нужно смотреть в каждом конкретном случае, чтобы подошел собаке.









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Khadijah

Любитель собак
немка у меня ела брит энерджи - после родов откормить ее никак не могла. ей понравилось, поправилась быстро, все было нормально. а шелтям категорически не подходит, не наше это









-------------------------------------------

Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

Gardabar

Любитель собак
Отвратительный корм, запах ужас, выход у нас был жидкий ели суперпремиум из их разновидностей. Так и не доели пакет 3 кг, на работе у меня женщина курирует питомник для бездомных животных отдала ей. Там Собакины с удовольствием ели, как она рассказывала. Мое мнение, что корм не оч. хороший, да и состав этого корма настораживает.
 
Верх