А какой была ваша первая любовь?) Опишите его/ее характер и внешность. И где сейчас он или она?

Bragas

Любитель собак
Вот я тоже любила, ага. Меня поразила эта болезнь в свое время. Это был мужчина аж на 17 лет меня старше. Высокий, совершенно непривлекательный внешне. Я думаю, он был очень состоятелен, но я никогда не знала, кем он работает. Еще я с трудом смогла бы представить этого человека женатым или с детьми. Нет.) Ему вообще не нравились женщины. Он находил их шумными. Он реагировал на женщин также как на собак породы Чихуахуа, которые много тявкают и требуют внимания. Ко мне же он относился с теплым равнодушием, что в его случае уже не мало. Разум его работал совершенно, как часы. Какие бы продуманные схемы я себе не строила, он мог разрушить их за три секунды, найдя изъян. Это был один из самых умных мужчин, встречавшихся мне в жизни.)
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
Она была в детском саду, её звали Олеся, её мама носила шляпу с фатой ))




-------------------------------------------
Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 

МаРиШкА

Любитель собак
В принципе. Красивая девушка . Красивая внешне спокойная по характеру, одним словом замечательный человек. К сожалению ее больше нет вообще...
 

Hedegore

Любитель собак
ты жертва педофила




-------------------------------------------
Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Лисочка Кисочка

Любитель собак
Это мой муж.. пожалуй, я никого так не любила... Могла бы назвать дрругого, который был сразу после школы но если сравнивать именно силу чувств, то все равно, мой муж моя любовь на всю жизнь... спит сейчас рядом.. могу ему заткнуть нос, он станет дышать ртом.. заткну нос и рот, он проснет и скаже * Ну хатит уже баловаться, спи давай! *)))))
 
Верх