А на выставки собак можно ходить зрителем? Цена билета? Когда, какие и где выставки собак будут летом в Челябинске?

Aralace

Любитель собак
И вообще с чего начать это дело? У меня есть девочка биверенок. Пока она маленькая, но хочу узнать все заранее. Я слышала нужно сначала закончить зоотехническое ветеринарное или кинологическое образование. Сколько длится такое обучение? Сколько стоят ежегодные взносы за питомник в РКФ (ФЦИ)? Когда уже надо регистрировать свой питомник? Вобщем расскажите все-все-все от А до Я начиная от выставки до продажи щенков либо посоветуйте хорошую подробную книгу об этом!!! Заранее спасибо!!!
 

Holdik

Любитель собак
да скок угодно, вход бесплатный. В них участие платное, а зрителей всегда полно, как и групп поддержки. Хотите даж со своей собакой приходите - вам никто слова лишнего не скажет (ток не кусаться и не гадить) . По наличию выставок в конкретном городе посмотрите на сайте РКФ или в клубе вашего города









-------------------------------------------

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
вход бесплатный, ближайшая монопородка ( немецкие овчарки) будет в эти выходные









-------------------------------------------

Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

lugubrious

Любитель собак
Бесплатно для зрителей.









-------------------------------------------

Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Dalalhala

Любитель собак
http://rkf.org.ru/shows/other/2014.html здесь календарь по всей России в алфавитном порядке, есть телефоны организаторов, чтобы уточнить конкретное место и время проведения









-------------------------------------------

Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 
Верх