Бигль или лабрадор

Я агент 00мышь

Любитель собак
Подскажите, пожалуйста, кого бы вы выбрали из породы собак: бигль или лабрадор ретривер?
Если считать с болезнями и проблемами собак?
Я мечусь между этими двумя породами, сегодня на выставку ходила, все равно никак выбрать не могу
Посоветуйте, пожалуйста!
 

Kristal_Girl

Любитель собак
лабрадор покладистей, спокойней, а бигль - шкода, энерджайзер!!))), без поводка такую собачку не пустишь, тренировки сложные и как правило только со специалистом...











-------------------------------------------

Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

Kyle

Любитель собак
лабрадор









-------------------------------------------

Это не мы выгуливаем собак, это собаки выгуливают нас!
 

Boner

Любитель собак










-------------------------------------------

Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Ciardullo

Любитель собак
Ротвейлер !!!











-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Olympia

Любитель собак
Смотря какие цели. Обе породы достаточно здоровые и неприхотливые, обе - охотничьи. Для дома, а не для охоты лучше всего адаптированы лабрадоры английского типа









-------------------------------------------

Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

Donnellon

Любитель собак
Шкодные оба. Но бигли переростают, а вот лабродоры нет









-------------------------------------------

Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

Jaquelyn

Любитель собак
Биглюша









-------------------------------------------

Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Zuluktilar

Любитель собак
Ну обе породы достаточно разные.. Лабрадор - это активная, шальная обжора. А бигль - это так же активная, любящая лаять и играть собака.. Из них я бы выбрала бигля.. Во первых не люблю быть как все.. Во вторых они меньше размером..
 

Kristalik

Любитель собак
А вы по факту выбирайте. Начните ходить в питомник и лабрадоров и биглей, щенок какой породы, больше будет по душе, ту и возьмете.









-------------------------------------------

Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Wings

Любитель собак
лабрадора









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Delicious Bun

Любитель собак
лабрадор *_*









-------------------------------------------

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

triton

Любитель собак
За активность бигля, лабрадору не угнаться. По мне лабрадор, бигль тоже нравится, но только в совместных гулянках. Выматывает моего лабра в два счета. У того еще энергии полно, а у моего язык на плечо.)









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 
Верх