Что будет с человеком, если он съест много корма для собак (сухого)?

Millis

Любитель собак
Конкретная разница есть !!?Опыт использования у кого в Реале разница на опыте для животных на их здоровье это как то отражается - разница эта если она есть ???
 

doradoteam

Любитель собак
о да, его расплющит, раздует, откажет печень и кранты.




-------------------------------------------
Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 

Jacinda

Любитель собак
А что с ним будет? Люди всеядны))) ) Только он не вкусный




-------------------------------------------
Все собаки — сукины дети.
 

Bernard

Любитель собак
Мы не лучше корм (людской) в супермаркетах покупаем.... выживаемс...




-------------------------------------------
Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Benitone

Любитель собак
Ничего не будет ну максимум может пронести в туалете, это ели у человека желудок слабый.
И вообще зачем жрать а потом спрашивать что будет?))




-------------------------------------------
Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

Brindisi

Любитель собак
ничё я в детствве корм для кощек лопал и не чё





-------------------------------------------
Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 

Whitmire

Любитель собак
Уже попробывал? или собираешься? нормальный человек на такое не способен;)




-------------------------------------------
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Khadijah

Любитель собак
затявкает)))




-------------------------------------------
Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

Bucker

Любитель собак
Ни чего страшного, главное что бы гавкать не начал




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Goldmaster

Любитель собак
в больницу эдь!




-------------------------------------------
Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

DeRzKaYa

Любитель собак
Сколько ни сьест, лишь бы не гавкал!




-------------------------------------------
Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 

Maryjo

Любитель собак
в армии народ (кинологи, питомник Звезда) так и делали, насколько я знаю. ничего, не гавкет, не плющит, и сейчас ничего плохого не происходит. Приятного аппетита!




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

Tianna

Любитель собак
отравится





-------------------------------------------
Хороших кабелей разбирают щенками.
 

MTS

Любитель собак
Ничего не будет. Сотрудница, когда была беременной, ела Чаппи (деньги были, просто хотела-прихоть беременной...) . Ничего-родила, оба живы и здоровы.
 

Hooghkirk

Любитель собак
Кроме ЗАПОРА СУШНЕКА КАК С ПОХМЕЛЮГИ И ВЗДУТИЯ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ НЕ ЧЕГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ ПРИ ЭТОМ МОЖЕТ УВЕЛИЧИТЬСЯ ВОЛОСАТОСТЬ
ЭТО Я КАК ВРАЧ И КИНОЛОГ ВАМ ГОВОРЮ САМИ ПРОБОВАЛИ И ЗНАЕМ




-------------------------------------------
Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 
Верх