Что делают на выставках собак?

Benitone

Любитель собак
какие команды надо знать щенку? Какие документы должны быть? С какого возраста можно на выставку?
 

jekres

Любитель собак
что там делают? херней маются да своими собаками хвастаются.




-------------------------------------------
Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

lugubrious

Любитель собак
сначала спроси сколько стоит стрижка королевского пуделя на выставку




-------------------------------------------
Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

easy frag

Любитель собак
на выставку можно с 2 лет. ценок должен довать лапу, приносить палочку, лаять по команде, ложиться, вставать, садиться....




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

GoldCobra

Любитель собак
p://koshki-sobaki.com/vist2/]http://koshki-sobaki.com/vist2/[/URL]




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Byenura

Любитель собак
выбирают самую красивую и умную собаку




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Dairg

Любитель собак
В выставках, насколько я знаю, можно участвовать с 3хмесячного возраста
есть категории щенки, юниоры и взрослые особи

насчет документов смотрите тут: http://rkf.org.ru/documents/regulations.html




-------------------------------------------
Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

SinTeMaTik

Любитель собак
На выставках хозяин собаки должен показать, что умеет его питомец, чему он ее научил. При этом нужно показать, как хозяин ухаживает за своей собакой, т. е. внешний вид собаки.




-------------------------------------------
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 

XEN

Любитель собак
выставка-это зоотехническое мероприятие. собаку нужно научить стоять в выставочной стойке, показывать прикус. у кобелей проверяют наличие семенников. далее оценивается правильность движения. участвовать можно с 3 мес ( класс бэби) . для участия нужна метрика ( родословная) и регистрационный взнос




-------------------------------------------
У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Agagrinn

Любитель собак
Собака должна хорошо выполнять команду Стойка. Люди осматривают собаку.. .




-------------------------------------------
Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

Kingfisher

Любитель собак
ПОКАЗЫВАЮТ УМЕНЬЕ СВОИХ СОБАК




-------------------------------------------
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

Hugizius

Любитель собак
Чтобы зарегистрироваться вам надо принести или же отправить по эл. почте (для иногордних) метрику щенка (или обмененую родословную) и вет. паспорт, где написано что вашей собаке сделана прививка от бешенства (ее ставят каждый год, если у вас ее нет вас просто напросто не пустят) . И так- же принести деньги за выставку.
На выставке вы выйдете в ринг и будите ходить по кругу рысью, далее вы остановитьесь и будите стоять в стойке(погуглите как она выглядит) . Во время стойки вам будут смотреть строение, шерсть, как поставлен и тд. Так же если кабель то будет показывать семенники. Вам надо уметь показывать зубы вашей собаки. Так же сделать дорогую стрижку. лучше конечно обратиться к опытному хендлеру ( такие подготовки есть в клубах вашего города) . Желаю вам удачь в выставке! ( если на то пойдет) .




-------------------------------------------
Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 
Верх