если пес чует течку,но случки нет-вредит ли это его здоровью

OmeN

Любитель собак
мне стало интересно по тому- Живу на окраине города. в частном доме. рядом лесопосадки.
У меня во дворе живет маленькая беспородная собачка возрастом около года, самка.
Почти каждую ночь к этой собаке прибегает дикая лиса самец ( рассмотрела когда они играли кувыркались) Лис ест из миски собаки и играются с собакой . видно что лис тоже не больше года.
Вот мне интересно если произойдёт случка лисы и собаки кутята будут? Или это не родственные породы животных и ни чего не произойдёт?
 

Schlecht

Любитель собак
Конечно вредит!! ! У него простатит начнется и это минимум! Лучше кастрировать сразу, если порода не ценна. Психика тоже страдает. Но это если сука постоянно в одном доме живет с кобелем, а на улице учует, ничего страшного.




-------------------------------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

Леночка

Любитель собак
Зависит от психики собаки. До 3 лет не очень - обычно молодым и неопытным и в природе не достается. А вот потом, если гиперсексуален, может на сердце отразиться. Мелкие породы страдают чаще, чем крупные.
 

Brawield

Любитель собак
ага, будет импотентом!!!




-------------------------------------------
У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 
Верх