есть ли народный метод лечения лешая у собаки? подскажите пожалуйста.

fileGrus

Любитель собак
Провстречались с парнем 3 года. Есть разница в возрасте в 2 года. Я старше. 2 года прожили в его семье. С его матерью и бабушкой. Он единственный в семье. Рос без отца. Жили в проходной комнате. У него с матерью начались конфликты, я не лезла. Он начал бежать с дому, до поздна гулять с друзьями и вроде мне всегда отчитывался где и с кем, но проблема в том что когда приходит поздно конечно все просыпаться т. к есть собачка матери которая на каждый шорох реагирует. Да и я чувствую себя там очень не комфортно. Мать его раздражаться очень долго а я это все слушаю. Устала уехала к себе к родителям. И тут самое интересное. Подошли к тому что как то надо самим свою жизнь строить. Попыталась с ним поговорить. вроде договорились приедет ко мне и поговорим. А он играл с другом в кальянной. И на договорённость сказал я пока играю и гуляю. Я расстроилась. Поругались. Спросила его по тел. Что он хочет от меня в будущем и видит ли меня. На что ответил у меня болит зуб и он спать. Мой вывод что он не готов стоить серьёзные отношения со мной и не уверен что я та с кем он будет его строить. На что он мне сказал что я закатываю истерики и дома ему этого хватает и я нашла причину поругаться. Так вот мое мнение правильно либо я тут в чем то виновата?
 

Buddie

Любитель собак
напиши мне, выдам то что просишь
если захочешь. свои секреты тут не выдаю




-------------------------------------------
Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

Burigrinn

Любитель собак
есть испытанный народный способ и он называется ВЕТЕРИНАР!!!




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 

Adoratius

Любитель собак
Очень хороший по действию, и хлопотный по приготовлению. Напишу, вдруг повозитесь. Возьмите старенькую тарелку, которую не жаль будет выбросить. Жгите на ней потихонечку кусочки газет, хорошо бы старых, пожелтевших уже. На тарелке будет оставаться желтая маслянистая субстанция. Вот она то и лечебная. Проверено ещё в те времена, когда лишайных животных не лечили ветеринары, а просто уничтожали, потому что лекарств не было.




-------------------------------------------
Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

jektes

Любитель собак
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.792-4242.ru/dermatolog/lishai




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

SexyPypok

Любитель собак
Яблочным уксусом обрабатывайте раз 5-6 в сутки. Все пройдет в течении недели. Я свою собаку так вылечила (правда то было лет 10 назад, ветврачи тогда лишай не лечили)
 

Каховка каховка

Любитель собак
Много лет назад по совету ветеринара вылечили стригущий лишай у сенбернара крапивой. Давили молодую крапиву и кормили пса горстями, не поверите, всё прошло !
 

MeXaHuK

Любитель собак
Есть! Возьмите газетный лист. Что бы было понятно: разверните полностью газету «Правда» и сложите её пополам. Из получившегося листа сверните длинный кулёк так, что бы на тонком конце кулька осталось маленькое отверстие. Этим отверстием направьте кулёк вверх. Теперь перед самым отверстием поместите перевёрнутую тарелку. Тарелка должна быть предварительно охлаждена в холодильнике так, что бы при комнатной температуре на ней не появлялась испарина. Поджигайте кулёк с широкого конца. Добейтесь, что бы из отверстия интенсивно шёл дым. Примерно секунд через десять на поверхности тарелки начнёт собираться тёмно – коричневая, густая жидкость. Это так называемый газетный жир. Газета пусть горит, пока есть возможность её держать. Только пожара не наделайте, пожалуйста. Ради Бога осторожнее. Обязательные условия. Для этой цели подходит только газетная бумага. Не глянцевая, не уплотнённая, ни какая другая, а именно газетная. На ней должно быть как можно больше печати, но ни в коем случае не цветной. Чистый газетный лист будет бесполезен. Теперь дальше. На кончик пальца берёте полученный жир и обильно смазываете им кайму лишая. .Лишай смазывать желательно постоянно, как только впитается ранее нанесённый жир. Или на крайний случай хотя бы раза три в день. Мажьте обильнее, не жалейте. Только пахнуть будет не ахти. Но тут уж ничего не поделаешь. Лечение требует жертв. Через неделю лишай пройдёт. Если болезнь сильно запущена, то максимум через две.
Всего вам доброго.




-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

Flame

Любитель собак
Не надо терять время и мучить собаку-только ветеринар, болезнь можно заглушить, но народными средствами от этой дряни не излечить животное. Много лет назад мы поверили таким же народным целителям-внешне собака была здорова, но спустя 2 года родились щенки с явными признаками лишая, пришлось усыплять щенков, а суку лечили уже более3-х месяцев-инъекции и аппликации, а если б сразу все вылечили за неделю.




-------------------------------------------
Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Trenton

Любитель собак
соледолом смазывают Это серьёзно




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 
Верх