Есть вопрос! Нужна помощь Корм педигри для собак хороший? Или какой выбрать?

Dathis

Любитель собак
Планируется забор собаки из приюта. Поскольку шаг ответственный, стараюсь максимально подготовится. В числе подготовки - выбор корма. Просьба высказать своё мнение на этот счёт и посоветовать, на каком лучше остановиться. Желательно по собственному опыту. А также интересует ваше мнение насчёт холистик-кормов GO!, Barking Heads и Almo Nature. Сразу оговорюсь, что барахло вроде Chappi не интересует, важно качество. Спасибо.
P.S. собака здорова, проблем с ЖКТ нет. Взрослая.
 

Hot Pepper

Любитель собак


Корм эконом -класса. В таких кормах мясо если и есть,
то только в виде субпродуктов и далеко не на первом месте состава.

К недостаткам корма Педигри относим:
в составе очень мало мясных ингредиентов;
основная часть корма - зерно;
очень бедный состав в целом.

Было время, когда ничего лучше консервов Педигри и Чаппи
своим собакам хозяева и не знали и не хотели знать.

Большая часть российских служебных собак едят именно его,
что удивительно, но все живы)

Сейчас же по отзывам ветеринаров говорят: пока есть эконом-корма,
без работы те не останутся. Рекомендуя дорогие корма премиум-класса,
хотя ведь и от них есть и аллергии, дерматит, индивидуально - и проблемы со здоровьем.

Поэтому каждый хозяин питомца сам решает, что в итоге полезно будет его собаке.
У Педигри плохой и очень бедный состав, который ну никак нельзя назвать полнорационным





-------------------------------------------
Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Coirdana

Любитель собак
Когда впервые появился на рынке, был хороший. Сейчас лучше Проплан, или вроде него.




-------------------------------------------
У нас годовалый самец лайки
 

Sheba

Любитель собак
гадость, а не корм. Все экономы-лишь бы бобик от голода не помер! Покупайте качественный профхолистик уровня супер-премиум. И кормите строго по инструкции на пакете. Тогда на врачах съэкономите и внешний вид собаки радовать будет...




-------------------------------------------
Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

RuBiX

Любитель собак
эконом класс. с растительным белком, красителями. лучше подбирать корма в больших зоомагазинах, а не в бакалее за углом




-------------------------------------------
Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Donnellon

Любитель собак
по моему мнению сабак и кошек лучьше не кармить педигри феликс. а кармить чистым мясом ит. .




-------------------------------------------
Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

Buddie

Любитель собак





-------------------------------------------
Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

Santi

Любитель собак
Я работаю в компании, которая его производит. В противовес некоторым комментариям скажу, что Педигри - это хороший полезный корм. Я знаю его состав, какова технология производства и как строго на производстве контролируется пищевая безопасность готового продукта.
Моя нем овч ест его уже 8 лет. Я рекомендую.




-------------------------------------------
Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 
Верх